маневрирование (Запорожье)

Автор Дима, 17 Січня 2011, 17:09:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

В Запорожье 23 января 2011 года, в 11.00 пройдет спортивное мероприятие посвященное праздникам Нового Года и грядущим! Автомобилисты \"Про.Спорт Клуб\" устраивают автомобильное маневрирование на закрытой площадке! Принять участие может каждый автовладелец при наличии ТС и водительского удостоверения.
А так же после проведения спортивного маневрирования будет проведена автомобильная игра \"Сити Ралли\".
За более детальной информацией обращаться по телефону: 050-94-14-668; 098-554-35-05
или 099-618-72-79

http://www.misto.zp.ua/forum/index.php?s=da08e96bd0037eb7cfb4f58753f66a2a&showtopic=9045

P.S. Организатор 08 pro sport club ( http://vkontakte.ru/club11609018 )
выложили конечно мало инфы, но пока что есть...

Женя

Димон, выкладывай сюда все, что узнаешь еще! я очень хочу как минимум посмотреть, а может и поучавствовать )

Dir

o5o9815362

Сергей

сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Dir

дк, погнали, или ты есче не подчинил свою!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
o5o9815362

Сергей

нет я свою не доделал! у меня щас другая машинка всё время забирает! а она будет к концу недели собрана! но там мотор после капиталки так что не погоняеш!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Dir

ну хоть просто так потусить!
o5o9815362

Дима

Цитата: serdgioнет я свою не доделал! у меня щас другая машинка всё время забирает! а она будет к концу недели собрана! но там мотор после капиталки так что не погоняеш!

у тебя ж двигатель стоит на машине, что еще нужно :D
а \"доделывать\" это процес бесконечный, так что собирайся и приежай ;)
ну или накрайняк откапиталеный обкатаеш :D

Сергей

да жалко столько труда! мотор месяц назад стрелку на спидометре укладывал! а сегодня только оживает! пипец там после таких гонок всё порвано было! крепления движка раздолбаны! шпильки оборваны! нашей машине 4 подушка при езде во всяких ралли просто необхадима!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

и так
место проведения в раене аэропорта, в 11:00 регистрация, толи в 11:30 толи в 12:30 начало заездов, количество учасников ограничено - 30 машин
информация предварительная, к концу неделе быдит все точно известно
возможна предварительная запись и болие детальная информация по телефонам указанным выше

П.С. народ подтягивайтесь!!! :)

Dir

ок, уже подтянулся :) сегодня колодки даже поменял )))
o5o9815362

Дима

http://streetracing.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=3619
вот подробная информация от организаторов!

Сергей

я приеду! но мы сначала с утра на рынок а потом на гонки! участвовать наверное не будем! меня за руль пускать опасно! а машина не моя! вот чел и очкует! немножко
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

Цитата: serdgioя приеду!
мы уже знаем :D
 
Цитата: serdgioвот чел и очкует! немножко
а чел пусть очкует наблюдая за твоим проездом су :devil:

Сергей

кинь мне в личку свой телефон! а то я телефон утопил ! и номер тоже потонул! я после рынка наберу тебя и где то встретимся! а то я не шарю где это будет проходить! кстати с какой стороны! днепра или симферопольской трассы?
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!