Изменение в форуме

Автор Sergei, 02 Лютого 2011, 10:22:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Nemetsss від 03 Липня 2015, 21:38:06
Цитата: Серёга від 03 Липня 2015, 21:36:38
я за то чтоб обратно старый дизайн вернуть, сколько не пытался немогу тут разобраться, неудобно всё сделано((((
та же фигня
Мені також старий більше подобається, але в ньому дуже погана робота з новими повідомленнями, вибірка йде не по факту прочитання, а по останній активності на форумі.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

osnastkaman

Эх, меня тоже удручает новый дизайн, особенно не могу найти кнопку "активные темы".  Хочу зайти, но как вспомню про ЭТОТ интерфейс, откладываю визит до лучших времён. :'(

dj_doom

Цитата: osnastkaman від 04 Липня 2015, 11:33:25
Эх, меня тоже удручает новый дизайн, особенно не могу найти кнопку "активные темы".

а что мешает пользоваться функцией "Новые сообщения с последнего визита." ?

osnastkaman

Мне нравилась кнопка вверху, а не какая то функция внизу. Я чувствую себя так, как будто сел в Славуту с ручным управлением, ездить можно, но раздражает конкретно.

dj_doom

Цитата: osnastkaman від 04 Липня 2015, 14:00:31
Мне нравилась кнопка вверху, а не какая то функция внизу. Я чувствую себя так, как будто сел в Славуту с ручным управлением, ездить можно, но раздражает конкретно.

так там выбор.. хошь сверху жми, хошь снизу..

al.dudka

Меня данный дизайн устраивает, он проще и функциональней надо только в нём разобраться.

Серёга

Из-за нового дизайна онлайн упал сильно, последних людей распугали. Я раньше каждый день по 20 раз заходил, щас даже нехочеться заходить и писать что то. Думаю не я один.....
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Устинов Сергей

Я Вадима (Camel Trophy) до сих пор на обновленном форуме не видел. ВАДИМ, ОТЗОВИСЬ!!!

Romka

юзабилити  страдает, и повторная перерегистрация это большой минус.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

dj_doom

Цитата: Romka від 08 Липня 2015, 15:36:12
повторная перерегистрация это большой минус.

эт еще зачем делать?
восстановление пароля != повторная перерегистрация
особенно, если человек не облажался и у него стоит валидная почта..

Romka

ну, восстановление пароля имелось ввиду.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Vladilenovich

Цитата: Серёга від 06 Липня 2015, 21:55:37
Из-за нового дизайна онлайн упал сильно, последних людей распугали. Я раньше каждый день по 20 раз заходил, щас даже нехочеться заходить и писать что то. Думаю не я один.....
Да, были времена...
Сам такой-захожу пару раз в неделю, а раньше по 5 раз на дню в любой день недели. :(

Валерий

И мне новый дизайн не очень
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Andrew1.2Li

Я тоже пробую пробую привыкнуть, ну никак((( правильно выше подметили- заходить и писать нет желания,а раньше невылазил(( всё сливается и вообще нихера не понятно(((  раньше одна была кнопка "новые сообщения",сейчас их три типа таких зачем они надо?внизу почему то самая удобная,че не вверху!единственный плюс реальный,чего нехватало на старом движке,так это поиск заработал!!!всё...



[url=http:

Andrew1.2Li

Цитата: Salek від 11 Липня 2015, 11:58:44
Цитата: Andrew1.2Li від 10 Липня 2015, 23:37:52
всё сливается и вообще нихера не понятно
Не болтайте ерундой.
Я с садящимся зрением прекрасно всё читаю и ничего не сливается.

Я сказал за себя и неболее!
Цитата: Andrew1.2Li від 10 Липня 2015, 23:37:52
раньше одна была кнопка "новые сообщения",сейчас их три типа таких зачем они надо?внизу почему то самая удобная,че не вверху!
А то что разные функции у кнопок эт ничё?
Я например пользуюсь в основном верхней,очень удобно.
Я понимаю что разные,но для меня практически  бесполезные,как на старом движке,достаточно одной!



[url=http: