Изменение в форуме

Автор Sergei, 02 Лютого 2011, 10:22:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: YDoron від 08 Грудня 2017, 12:12:49
Интересная и полезная функция, обязательно сделаю
Трохи поправлю, активні теми, це ті в яких хтось щось писав за певний останній період часу.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YDoron

Цитата: Володимир від 08 Грудня 2017, 14:15:39
Цитата: YDoron від 08 Грудня 2017, 12:12:49
Интересная и полезная функция, обязательно сделаю
Трохи поправлю, активні теми, це ті в яких хтось щось писав за певний останній період часу.


Сделано! Подробности и обсуждение данной функции тут: http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14681.msg504076#msg504076

Володимир

Цитата: YDoron від 12 Лютого 2018, 17:20:58
Цитата: Володимир від 08 Грудня 2017, 14:15:39
Цитата: YDoron від 08 Грудня 2017, 12:12:49
Интересная и полезная функция, обязательно сделаю
Трохи поправлю, активні теми, це ті в яких хтось щось писав за певний останній період часу.


Сделано! Подробности и обсуждение данной функции тут: http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14681.msg504076#msg504076
Трохи вийшло не по феншую, я мав на увазі в заголовку сторінки після напису "Показати нові повідомлення з Вашого останнього візиту." додати стрічку "Активні теми", при натисканні на яку будуть виводитись теми які були активними в останні дні.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Григорий

Salek  ну відкрів я тільки що ПОМОЩЬ і там все на англійській мові - я не думаю що це нормально
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Володимир

Цитата: Salek від 12 Лютого 2018, 18:14:10
Цитата: Володимир від 12 Лютого 2018, 17:50:10
Трохи вийшло не по феншую, я мав на увазі в заголовку сторінки після напису "Показати нові повідомлення з Вашого останнього візиту." додати стрічку "Активні теми", при натисканні на яку будуть виводитись теми які були активними в останні дні.
Или вместо кнопки "ПОМОЩЬ" которой никто не пользуется.

На попередньмоу двіжку було наступною стрічкою після нових, було дуже зручно.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алексчук

Цитата: Salek від 13 Лютого 2018, 09:43:06
Цитата: Володимир від 13 Лютого 2018, 08:54:56
На попередньмоу двіжку було наступною стрічкою після нових, було дуже зручно.
Типа так. ;) Было бы не плохо.

Активные темы и так видно, они высвечиваются иконкой (более 15 ответов), а вот если бы как на говнофоруме - темы на которые вы подписаны, то другое дело. Сам себе устанавливаешь интересные темы и при нажатии на кнопку видишь новые ответы в них, а так открываются все подряд. Хотя меня и сегодняшние "новые сообщение с последнего визита" не сильно напрягает, вполне приемлемо.

Володимир

Пропоную статус користувача "Новичок" змінити на щось інше, типу "Новобранець" чи тому подібне, бо на тлі останніх подій співпадає з назвою отрути.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Цитата: Володимир від 27 Березня 2018, 16:00:31Пропоную статус користувача "Новичок" змінити на щось інше, типу "Новобранець" чи тому подібне, бо на тлі останніх подій співпадає з назвою отрути.
Пропоную "Курсант".

YUKON

Цитата: Toris від 27 Березня 2018, 16:04:53
Цитата: Володимир від 27 Березня 2018, 16:00:31Пропоную статус користувача "Новичок" змінити на щось інше, типу "Новобранець" чи тому подібне, бо на тлі останніх подій співпадає з назвою отрути.
Пропоную "Курсант".
От тут армєщіни не треба...

Toris

Цитата: YUKON від 27 Березня 2018, 16:41:13От тут армєщіни не треба...
Чому ж? Коли записуєшся в автошколу на курси, то стаєш курсантом. Так і тут, поки не обживешся.

Ось, наприклад, у Вас стоїть "Ветеран" - теж воєнщина. А можна було б щось на гаражно-автомобільну тематику придумати.

Vitaliy.

Цитата: Toris від 27 Березня 2018, 16:55:56
А можна було б щось на гаражно-автомобільну тематику придумати.
Выбирай- чайник; тормоз; ручник; гуманитарий; технарь; о великий гуру )))
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

YUKON

Цитата: Toris від 27 Березня 2018, 16:55:56
А можна було б щось на гаражно-автомобільну тематику придумати.
Сів на опу - підняв обидві рукі і ногі! Я "ЗА".

YDoron

Цитата: YUKON від 28 Березня 2018, 09:39:22
Цитата: Toris від 27 Березня 2018, 16:55:56
А можна було б щось на гаражно-автомобільну тематику придумати.
Сів на опу - підняв обидві рукі і ногі! Я "ЗА".

Действительно, переименовать эти названия - хорошая идея! Также сделал нам славуто-звёздочки ;)
Кстати, если есть другие идеи названий групп - предлагайте, придумаем вместе )

Алексчук

Вообще "славутомастер" должен зависеть не от количества сообщений, а от количества пользы славутоводам.

Из всех форумчан я бы этот титул присвоил пока только двум Владимирам.

А большое количество пустых постов больше подходит наименование - флудер. На российском таврофоруме таких называют - флудерастами :)

Toris

Присоединюсь к замечанию Алексчука. Действительно, было бы неплохо присваивать специальные статусы участникам, которые указывали бы на специализацию и пользу форуму. Это могут быть медальки или дополнительные специальные звания.