Петлі дверей

Автор Michurin, 23 Червня 2008, 10:03:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ромео

gda_1974 может по случаю увидешь стальные петли - свисни!  купил бы на всякие пожарные...

Владимир

Ребята, у меня славутка с пробегом 82000 и тоже стучит задняя левая, но вот уже на потяжении последних 30000 я регулярно-один раз в месяц(не зависимо от времени года) промываю петли всех дверей ВД-шкой: стук пропадает сразу и пока пленочка смазки на пальцах есть двери не стучат. Пробовал заменить ВД-шку на масло или консистентную смазку( в баллончике под давлением течет во все дыры, а потом застывает), но результат хуже чем ВД, хвалят похожую проникалку от ХАДО, но у меня ещё до лета ВД-шки должно хватить. При этом состояние пальцев и петель остается почти не изменным.(износ всеравно должен быть , но он значительно меньше, чем совсем без смазки....

Ромео

vb вова я вот тоже верил, что если буду часто смазывать пальцы в петлях, то износа почти не будет в петлях и двери стучать не будут. Смазывал каждый месяц, и вот машине 2 года и двери застучали!!!  *ля, какой я был наивный!!!  :o
Клапана рулят и никакого стука!!!
У вас в дверях стоковые пальцы??? тогда мы идём к вам!!!  :D

Владимир

Я не против пальцев, но если нет возможности или не сезон или потерпеть по какой-то другой причине нужно, то смазка комфорта добавит...но проблему не снимет.( Вот и терплю уже 6-й год .. :D .)

Ромео

Долго терпишь... Там уже наверное и клапана не помогут...  Прийдётся скоро петли новые варить!

Дима

сегодня поставил клапана в зависы но вот только проворачиваютса не в дверях пальци, а в зависах что на кузов крептса я думаю ето не страшно.
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Славик

Цитата: KRASAVCHEGсегодня поставил клапана в зависы но вот только проворачиваютса не в дверях пальци, а в зависах что на кузов крептса я думаю ето не страшно.
у меня также, зато если выработается можно купить  б/у части которые к кузову крепятся и проделать тоже самое и варить не придется

Himik

в мене така сама проблема з передньою правою дверкою!!!!перебрав повністю весь передок, аж потім вдуплив що то дверка))))

Володимир

В мене на славуті в завісах стоять пальці зроблені з москвічовського клапана, середня частина завіса(та що прикріплена до дверки) просверлина аж до пальця, і потім палець і завіс повність заварено, наслідок: в середній частині палець не рухається, а розбиває постояно там, рухається в верху, і низу, і все. через 3 роки почали трішки ходити, тоді просто в верху вдарив молотком по пальцю завіса, і знов все в порядку

Mak

прочитал весю тему машине 5 лет на той неделе первий раз смазал петли вдешкой и слазу начала стучать правая передняя но за оси пока браться стремно начну пожалуй с резинок спасибо всем за совети :cool:

Виктор

А у меня задние дверки туго-туго открываются,я.и.маслом мазал и силикон спреем
Еду как могу,а могу много:)

Владимир

Доброй ночи всем форумчанам...У меня стук в водительской дверке проявляется только во время повышения влажности  (дождь на улице). Но когда солнечная погода и влажность низкая,то стука при езде нету...Люфт приоткрытой двери есть, а вот если на полную открыть, - то нету... Интересно почему только во время осадков появляется стук?...Подумываю пока убрать его с помощью резинок.
Если сам считаешь, что ты умный человек - то  есть большая глупость и заблуждение...

Ярослав

Всім привіт, підскажіть хто робить такі роботи ( заміна пальців ) в Житомирі і скільки коштує така робота?

Славик

Тут кто-то когда-то спрашивал о результате замены втулок на клапана, так вот я менял приблизительно 10-11 месяцев назад, люфтов нету, водительскую дверь открываю как минимум 6 раз в день

Олег

Привет всем.)
Подскажите пожалуйста, как можно петлю задней двери отрегулировать, а то она сползла и дверь вместе с ней((( я посмотрел а там что то похожее на большую клепку, или это просто заглушка?
Машинка для уточнения 110308, вроде так, вобщем инжевая славутка.