Я езжу по стране

Автор Андрей, 20 Лютого 2011, 18:40:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

В этой теме предлагаю оставлять свои передвежения по городам нашей Родины, и свой мобильный номер, кому интересно позвонит и договорится о встрече.
Я регулярно посещаю такие города: Кременчуг, Александрия, Шпола, Черкассы, Вознесенск, Южноукраинск, Бобринец, Комсомольск, Чигирин, Смела, Новоархангельск, Новомиргород, Знаменка, Еланец, Первомайск.
С удовольствием встречусь с одноклубниками.
Звоните (095)577-11-93 Андрей
главное машину не купить,а её содержать.

Nemetsss

А в Запорожье будеш?

Славик

Классно тебе, а я никуда не езжу =(

dimon.zp

езжу везде объездил на служебке уже все крупные города Украины жаль что везде бываю только проездом времени полазить по городам максимум час....  :(

Николай

Я тоже много езжу.Бываю в знаменке,александрии,светловодске,чигрине,черкасах,белой церкви,в крыму раз в год,новомиргороде.
066-970-37-67
067-152-23-43

Юрий(Dushman)

я тоже много езжу Киев-Одесса-Коблево-Николаев-Умань-Кременчуг-вот на днях собераюсь в Кремень-через умань с трассы-кировоград-знаменка-александрия-если кто в этих городах сбрасывайте в личку телефоны или звоните если бабулетов не жалко -созвонимся может и сдыбаемся!(098)259-49-77)ЮРА Душман!!
[url=http:

Taraseevich

тут на встречу славутоводов аж 3 машины собралось.....

Николай

Цитата: Yngusя тоже много езжу Киев-Одесса-Коблево-Николаев-Умань-Кременчуг-вот на днях собераюсь в Кремень-через умань с трассы-кировоград-знаменка-александрия-если кто в этих городах сбрасывайте в личку телефоны или звоните если бабулетов не жалко -созвонимся может и сдыбаемся!(098)259-49-77)ЮРА Душман!!
Так заезжай к нам в Кировоград

Владимир

Кировоград в Южноукраинске.

















Андрей

Вот так полечили мою ласточку. Как класно , что есть клуб и такие ребята.
главное машину не купить,а её содержать.

Павел

Хто будет в Полтаве то милости прошу ---- двери в мой дом всегда открыты для форумчан  ;)

crank555

Кременчуг-Полтава-Харьков
Кто будет в Кременчуге то милости прошу ---- двери в мой дом всегда открыты для форумчан  ;) моб. o96 4один 6один 9три4
приеду на помощь другу в Кременчуге  ;)

Юрій

Ну і я скажу то саме про Тернопіль.  :P

Андрей

Эта тема и была создана для того, что бы мы встречались не только в интернете или на глобаллке, но и просто по жизни. Оставляйте номера своих телефонов в теме \"наши телефоны\" оооочень помогает. Прошу модераторов вынести тему телефонов в \"Жизнь сайта и форума\" в раздел ВАЖНО. Заранее благодарен.
главное машину не купить,а её содержать.

Владимир

Ребята кто будет в Полтаве то милости прошу-----двери в мой дом всегда открыты для форумчан :)  мобилный-099-965-97-04 Вован
С уважением Владимир!!!