Електро замок багажніка

Автор Kritik, 12 Липня 2008, 00:12:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

может ктонибудь нарисовать примерную схемку подключения эл-замка? куда цепляться, и как сделать чтоб открывалось дистанционно? Сигнализация - Sheriff ZX-710
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Антон

Если потерпишь, могу фотку выложить :) я сам на днях спустя пол года свой шериф к центральному замку подключил :)
Или ты имеешь в виду именно к замку баажника?
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

ну на второй канал, чтоб подержал кнопочку СН2 и открылся багажник
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Антон

Могу глянуть в инструкции к своему Шерифу... у меня 900 но думаю, что эта схема такая же моу выложить скан, но это не раньше понедельника.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

схема то есть в инструкции у меня, а вот показал бы кто-нибудь как вообще соленоид подключать, куда реле подсоединять, откуда плюс вести и т.д., и потом как это все с сигналкой согласовать. не соображаю в этом...
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

АнтохА

покажи схему, я тебе абъясню

Антон

вот какую схемку нашел, раньше не видел её =(

что за деталька обведена красным кружком? с курса электротехники помница, что вроде диод. де его взять?
и где взять +12 В ?
ЗЫ: боюсь эксперементировать с электрикой, видел как горят машины =|
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

АнтохА

да, это диод. купить можна в радиомагазинах, , но лучше найди телек любой которому паска и вытянуть с него, или с блока питания вытянуть их в них минимум по 4 шт. Эта схема безсмысленная. Щас я тебе все нарисую

АнтохА

Вот:

только тебе надо запрограмировать функцию ф10 на время задержки 1 сек
если что не понятно обращайся

Добавлено спустя     1 минуту   10 секунд:
прикольная сигнализация

Антон

купид соленоид на багажник, за 84 грн Tiger, как его его теперь подключить? мне кажется он слабоват, если его подключить прям на тягу. хочу сохранить функциональность кнопки.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Игорь

Цитата: sheriffкупид соленоид на багажник, за 84 грн Tiger, как его его теперь подключить? мне кажется он слабоват, если его подключить прям на тягу. хочу сохранить функциональность кнопки.
так ты купил соленоид или привод?
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Дима

Цитата: sheriffкупид соленоид на багажник, за 84 грн Tiger, как его его теперь подключить? мне кажется он слабоват, если его подключить прям на тягу. хочу сохранить функциональность кнопки.
У меня почти так как на картинке повеше и все функціи кнопки сохранились, стоит самій простой соленоид с двери.
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Антон

именно соленоид,желтый металический
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Дима

Цитата: sheriffименно соленоид,желтый металический
Купи простой привод и не парь мозги

Добавлено спустя     9 минут   19 секунд:
Цитата: sheriffкупид соленоид на багажник, за 84 грн Tiger, как его его теперь подключить? мне кажется он слабоват, если его подключить прям на тягу. хочу сохранить функциональность кнопки.
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Игорь

Посотри у меня в бортовике фота есть, а подключать так; береш реле 15 ампер не меньше, береш под тарпедой + можно с освещения салона на этот провод кидаеш кнопочку и потом подключаеш его к питанию реле, с етой клемы перемычку на замыкаюжийся контакт реле, от второй клемы реле тянеш провод к соленоиду. Если кочеш ещо откривать с брелка то посмотри в инструкцыи к сигналки какой допканал дает + и к клеме питания реле.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!