Електро замок багажніка

Автор Kritik, 12 Липня 2008, 00:12:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Игорь

Цитата: sheriffа по моему соленоид это элктромагнит с сердечником, а в дверях стоят просто моторчики
Совешенно верно, в дверях привод, а в соленоиди катушка - електромагнит(употребляет в 2 раза больше енергии чем привод и имеет большую тяговую способность
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

XrYsT

В дверях стоят не моторчики, а тоже магниты!!! И если он нормально работает на замке багажника, то нафига суфать туда соленоид, непойму!!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Tem4ik

Ждём фото и полное \"пособие\" по установке!

XrYsT

Вот вам и фото как оно у меня все сделано



Как говорится все наглядно продемонстрировано, а теперь скажите мне что с соленоидом круче что ли открывается? или крышка багажника сама откидывается?
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Александр

Это не магнит. Это моторчик с редуктором. А соленоид - действует по принципу электромагнита.

XrYsT

Но и с этим моторчиком тож все нормально работает!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

У меня тоже моторчики везде стоят!
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Tem4ik

Xryst мне твой вариант больше всего нравится!!! Минимальный размер при той же функциональности!

Андрюша

А просто что-бы кнопку багажника,как ключ,блокировало,никто не делал?

Димончик

XrYsT ,супер ! даже в цвет кузова , мне очень нравиться ! я тоже так себе сделаю , электрозамков куча в гараже, не знаю куда применить , а где кнопка?
С соленоидом не круче, просто надо по неск. раз на кнопку нажимать ! :D
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

XrYsT

Кнопка на месте, и функциональность полностью сохранена!!! ;)
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Димончик

в смысле кнопка электрозамка .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Андрей

Цитата: DIMONCHIKв смысле кнопка электрозамка .
Я когдато прочитал что Ты занимаешся ремонтом грузовых иномарок у себя в Запорожье давай обменяемся контактами так как я тоже в Киеве ремонтирую МЕРСЫ и МАНЫ .аська -416782561

Димончик

да Андрик  было дело , я тебе в асю отправил
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

XrYsT

Кнопка електорзамка на брелке от сигналки и все, все действия ток оттуда! :)
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling: