Електро замок багажніка

Автор Kritik, 12 Липня 2008, 00:12:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Цитата: Dima777
Цитата: sheriffименно соленоид,желтый металический
Купи простой привод и не парь мозги

Добавлено спустя     9 минут   19 секунд:
Цитата: sheriffкупид соленоид на багажник, за 84 грн Tiger, как его его теперь подключить? мне кажется он слабоват, если его подключить прям на тягу. хочу сохранить функциональность кнопки.
[url]http://i073.radikal.ru/0811/e4/7ac47305fa5a.jpg[/url]
Серій ето от блока сигналки
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Игорь

Диод там нах ненадо, он якобы должен припятствовать залипанию, но такой соленоид хрен залипнет
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Александр

Я себе сделал вот так. Выкинул кнопку, поставил соленоид, подключил его к сигналке, в ручке отверстие под кнопку заклеил листовым пластиком в несколько слоев, для однотонного цвета зачистил мелкой наждачкой. Загрунтовал грунтом для пластика(прозрачным) и задул лаком. Теперь багажник открывается с брелка или кнопкой с салона. Смотрится прикольно.





Русик

Я тоже поставил!!!!!!!!!!!

выкинул сам замок

соленоид спрятон

закрыл дырку от замка


кнопка открытия багажника

Жизнь-это дарога,а дорога-это жизнь

XrYsT

Выкидывать кнопку не очень практично!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Антон

А я сохранил функциональность кнопки




А для инжекторной славки - это наверно самый лучший вариант размещения кнопки :))

Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Александр

У меня там кнопка запуска мотора )))
Я дома, в конечном итоге))))

Tem4ik

sheriff мне твой вариант нравиться, не наляписто выглядит в багажнике, но кнопка на панели лучше была бы \"под стандарт\"
Alexeich вот хочу себе поставить кнопку старта, а безопасность у тебя только от сигналки???

XrYsT

А зачем соленоид? У меня на открытие багажника стоии обычный магнит такойже как и на дверях, все отлично работает!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Tem4ik

xryst а по подробнее и желательно с фото!!

XrYsT

Хорошо завтра сделаю фотку и выложу, а поподробней и рассказывать то нечего, береш обычный магнит (такой как на двери ставится) и ставиш на монтажной планке к замку багажника носиком вперед к тяге замка
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


АнтохА

xryst ты знаешь что такое соленоид?

XrYsT

Ну наского знаю тоже самое что и обыкновенный дверной магнит, токо гараздо мощнее
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


АнтохА

\"дверной магнит\" - это тоже соленоид :))

Антон

а по моему соленоид это элктромагнит с сердечником, а в дверях стоят просто моторчики
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.