Профа

Автор 2D, 27 Червня 2007, 12:34:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Андрій

А я работаю на железной дороге. Помощник машиниста электровоза. Специальность такая же. есть еще права на электричку, но на ней ездил 6 раз токо хД.  В основном по Запорожскому узлу работаем.  Когда еще в училище учился, подрабатывал сисадмином. потом сразу пошел на Запорожский электровозоремонтный завод.. Там работал в бригаде электронщиков, электриков по ремонту электрооборудовния электровозов, даже мастером по сдаче электровозов немного поработал. потом перевелся в регионально-пригородную часть слесарем по ремонту подвижного состава. работал в кузовной бригаде там. ну а сейчас вот работаю в оборотном локомотивном депо Запорожье.


[img]http://s

Владислава

По специальности я дефектолог, но продолжаю учиться дальше!

Ruslan

Немного о себе.Закончил ПТУ по специальности электромонтер,электросварщик в 2003 г.В данный момент работаю электросварщиком на полуавтомате на АО\"Завод Маяк\"-сварка котлов отопления от газовых до твердотопливных,как бытовые так и промышленные.Нравится мне моя работа.

Влад

Диспетчер військового сектора в аеропорту Бориспіль.
Шана Богам, дяка предкам, турбота нащадкам.

Валерий

Строитель широкого профиля, делаю ремонты: электрика, сантехника, отделка, малярка, плитка, гипсокартон, вагонка . Моя работа мне нравится, особенно когда люди видят конечный результат в хорошем качестве .хотя работа нелегкая и пыльная, устаеш  физически.  Славка мой верный помощик по доставке материалов и инструментов, хоть и нелегко ей приходиться-гружу ее как грузовичек
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Алексей

Валерий, привет. Работал одно время в этой сфере....очень не легко.
Может создашь темку, одноклубники смогут вопросы задавать)

2D

Цитата: byxaraПродаю все для рыбалки,наживку,удочкки,на оболони обращайтесь.
А как называется магазин?


Саня

Шахта \"Павлоградская\", комбайнёр на добычном участке.
Новичёк

Степан

Цитата: 2D
Цитата: byxaraПродаю все для рыбалки,наживку,удочкки,на оболони обращайтесь.
А как называется магазин?
Где на оболони?
0980755833...0636336587

Евгений

1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

андрей

специальность  оператор станков сЧПУ,потом укладка комерчиского линолиума ну и всё что связоно сним,вданый момент слесарь колёснно-роиковом цехе УКРЗАЛИЗНЫЦИ  КИЕВ-ПАСС *BYE*
сперва подумай,потом сделай,потом улыбнись**

Volodymyr

Ребята!! Прочитал я тут усе и так и ничего и не запомнил, предлагаю сделать так как мы делали в Митсубиси клуб для того скажем что если кто то попал в трудную ситуацию в чужом городе или еще чего, короче нужна помощь мы делали в екселе файл с даными всех  кто в клубе, распечатал бросил себе в бардачок на всяк случай и все гуд. Так вот к чему я веду, если актуально можно такое сделать, информация будет закрытой то есть только для одноклубников будет рассылка. Для этого неоходимой будет информация такая - Имя, ник номер телефона, город ну и как дополнительная - место работы или кем работает ( на случай ксли надо что-то прикупить по \"дешевке\" и т.д.
Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни...

Андрій

Цитата: анри,вданый момент слесарь колёснно-роиковом цехе УКРЗАЛИЗНЫЦИ  КИЕВ-ПАСС *BYE*


[img]http://s

Александр

Цитата: pona
Цитата: 2D
Цитата: byxaraПродаю все для рыбалки,наживку,удочкки,на оболони обращайтесь.
А как называется магазин?
Где на оболони?
Извените долго незаходил в тему,магазин находится возле метро Героев Днепра,нужно выйти с клумбы в направлении конечной 16 трамвая,от выхода метров 20 с права.Називается мир наживки.Режим работы с 8 до 20.

Роман

закончил ДонНТУ по специальности \"Программное обеспечение автоматизированных систем\", работаю программистом.