Профа

Автор 2D, 27 Червня 2007, 12:34:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Number One

Розкусили! :D
На заводі ПЗТО.
Але  :-X   :D

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Максим

работаю админом в ресторане http://pivo-vody.com.ua/ *DRINK*
и немного на себя http://life-shariki.com.ua/   *DANCE*

Руслан

А я закінчив Переяслав-Хмельницький ДПУ, а професія моя дуже відома..щоб її називати!  :D
Вчитель біології та інформатики..,і ось уже другий рік диплом пилиться в шкафу..а я в торгівлі і машинко мені допомагає *YES*
Ось так *WRITE*
Богдан 2111 1.6 16V 2012 р.


Camel Trophy

Здарова Батаник  *DRINK*

Станислав

ЧСП \"ОСНОВА\". Индивидуальная мебель - разработчик

Руслан

Цитата: Camel TrophyЗдарова Батаник  *DRINK*
Ой, абідно ;D
Я на пари тільки на першому курсі ходив, потім відвідував тільки сесії...а у вільний час працював!
От так і отримав вищу освіту, рівень Спеціаліст :P
Богдан 2111 1.6 16V 2012 р.


Camel Trophy

Я не пыталса никого абижать! *INLOVE*

Camel Trophy

а кухнюможешь разработать(чертеж) с дизайном

Руслан

Цитата: Camel TrophyЯ не пыталса никого абижать! *INLOVE*
*DRINK* та всьо гут
Богдан 2111 1.6 16V 2012 р.


Станислав

Цитата: Camel Trophyа кухнюможешь разработать(чертеж) с дизайном
Да.

Віталій

Продаю побутову техніку, садовий інструмент фірми \"САДКО\", ручний електроінструмент ПРОТОН, DWT, МЕГА і автоакустику supra.

Анатолій

Цитата: TSAАрхітектор з 1981 року. Львівська політехніка. До togo: начальник РМП N-ського полку фронтової авіації, ТУРКВо.

goron1980

Напишу немного о себе. 2005 году закончил ДонНТУ \"Электрические Системы и Сети\". Работал в шахте на участке автоматики, после в электросети служба РЗА, затем служба охраны труда. Сейчас начальник электромонтажного участка в частной конторе. Выполняем подрядные работы по электромонтажу, от бытовых розеток и лампочек 220В до оборудования электростанций 330 кВ.

Андрей

Закончил Винницкий Государственый Аграрный Университет,специальность-инженер-технолог по производству и переработке продуктов животноводства.Впроцесе обучения в университете во время практики подрабатывал на стройке дачных домов для богатых дядек,позже работал кладовщиком на материальном складе ООО \"АВИС\",сейчас территориальный менеджер ООО \"АРИТА\",продаю сантехнику,трубопроводы,инструменты,электротовары,товары для вентиляции,отопления,водоочистки.
Вот так-инженер технолог,продающий сральники и умывальники

Александр

Продаю все для рыбалки,наживку,удочкки,на оболони обращайтесь.