Профа

Автор 2D, 27 Червня 2007, 12:34:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Денис

KJIuM
ОК Жду! Я тогда Алчевских славутоводов подыму, устроим мини встречу! Поэтому звони зараннее!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

LonelyWolf

Тема совсем заглохла. Листал в поиске \"чего бы удалить\"
По образованию - техник электроник (Донецкий техникум промавтоматики - превед Клим), а также инженер по технике безопасности и вентиляции (Донецкий национальный технический университет).
Сейчас работаю на кафе СанСити водителем.

Oleg

да уж, дествительно заглохла, или стесняются форумчане... о себе -  совсем в далеком прошлом - токарь, попозже - мастер участка по ремонту и поверке водомеров, потом - заместитель начальника цеха, а в дальнейшем начальник цеха канализационных насосных станций в КП \"Водоканал\"

1.3 Li

chars

:D  я машинист холодильных установок, водитель,  красный диплом,
а потом ..... кароч с 93 года прошлого века я холодильников не видел

LonelyWolf

Фигли стеснятсО! Каждый работает как может! Нет стремных профессий! Есть стремные люди...

Chars

А я радиотехник-аеролог,но тоже с 98-го ниразу не видел ни эллинга ни радиолокатора,а как жаль.... :unsure:

Дмитрий

я проектировщик - водоснабжение и водоотведение. ну и друзьям, знакомым по компутерам предлагаю посильную помощь - это хобби :)
Slavuta 1.2Si

Oleg

почти коллега :D

1.3 Li

Сергей

а я работаю на кременчугском колёсном заводе и делаю тавробублики на наши мафынки и на другие и если-бы люди знали из какого гамна(материала) :sick: мы делаем конфетку(колесо) люди были-бы в ШОКЕ :silly: НО РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА  :unsure:и каждому хочется кушать ;)

Oleg

:| тема обрела вторую жизнь :cheerful:

1.3 Li

^SERGIK^

А я,а я, а у меня просто среднее образование,а поработать пришлось и электриком и автоэлектриком и кладовщиком на турецкой пекарне и водителем(и куда меня только черти не носили и в Молдавию и в Россию и Украину я проехал с севера на юг и с востока на запад неисчеслимое количество раз) и сейчас работаю в центре обслуживания одиноких и не трудоспособных граждан-водителем :whistling:
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

владимир

Я РАБОТАЮ ДЕЖУРНЫМ  ЭЛЕКТРМОНТЕРОМ НА \"АРСЕЛОР МИТТАЛ КРИВОЙ РОГ\" СЛЕЖУ ЗА НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТОЙ ПРОКАТКИ  БЛЮМЦЫ А В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ В ГАРАЖЕ СВАРКА РИХТОВКА ПОКРАСКА И ПРЧЕЕ НАДОЖ ТРОИХ ДЕТЕЙ НА НАОГИ ПОДНЕМАТЬ
только тех кто любит труд негром а африку берут

Kritik

а я закінчив минулого року коледж, получив диплом молодшого спеціаліста по спеціальності Економіка Підприємства, і поступив на бакалаврат зразу на 3 курс на заочне, і цілий рік шарився, катався по родичах в Польщі, і т.д...
весною нарешті взявся за голову, і почав пошуки роботи
звичайно без вищої освіти і стажу ніхто навіть говорити не хоче.... єдині вакансії на мийку тачки мити або грущик))) таке канешно не підходить....
в мене через забор біля стоянки німці спільно з японцями пару років назад побудували дуже потужний завод, і чисто випадково я побачив оголошення шо треба працівників....
ну пішов, пройшов співбесіду, їм дуже сподобалося шо я вільно володію англійською, німецькою і польсько....
і взяли мене на роботу.
звичайно без вищої мене в адміністрацію не могли взяти...
але я погодовся і на виробництво :)
кароче моя робота заключається в вставлянні проводки в кабельні ведення (пластмасові такі корита), і релюшок і запобіжників
я вже знаю на пам\"ять всі комплектації Гольфів, і роблю все не по монітору і по інструкції а на автоматі)))
шо подобається в роботі: відчуття гордості за себе, шо я маю відношення до виробництва автомобіля, назвою якого назвали цілий клас авто.... і шо я особисто зробив проводку до кожного 66-ого Гольфа 6 в світі)))
також дуже подобаються умови праці, самі розумієте , німці а ше й з японцями = супер якість)))
на заводі чистота як в лаборатроїі, підлоги як зеркало, всі в білих тапочках і білих халатах
дають обіди, більшу частину платить завод, а з мене знімають тільки 5 грн, але за 5 грн: перше, друге гарнір і завжд або котлета, або риба, або одбивна, часом навіть чинахи або пельмені, ну і чай або сік, в наш час таке меню за 5 грн навіть вдома не приготуєш)
єдине шо не подобається це робота по змінам, завод працює 24 години 6 днів на тиждень....
3 зміни по тижням, з 6 до 14.30, з 14.30 до 23, з 23 до 6....

але покишо задоволений і цим шо є :)

http://www.se-bordnetze.de/en/sebnworldwide/

Ukraine
SE Bordnetze -
Ukraine T0V
Chumatska 1/202
46004 Ternopil

:)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Алексей

А я закончил бурсу, по специальности автослесарь, водитель категории В,С
Сейчас учусь в Национальном транспортном университете  \"специалист международных перевозок\", заочно :d
В данный момент не работаю, бездельник... Но надоело!!

Катя

Увидела темку решила тоже отписаться)))
В 15 лет закончила ПТУ на мастрера парикмахера и манюкюра работала до 18 лет заработала там алергию на многое средства для укладок, ушла! Пару месяцев праработала курьером на фирме! В 19 вышла замуж и в 20 меня поступили в институт где учусь до сих пор, на специальности учет и аудит, паралельно работала в этом институте лаборантом год назад уволилась вернее сократили т.к. кафедру закрыли, вот сижу без работы!