Профа

Автор 2D, 27 Червня 2007, 12:34:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

dimon.zp

я учусь В запорожском национальном техническом универе на транспортном факультете по спецухе колесные гусеничные ТС, эксплуатация и тестирование авто.
работаю в рекламе так как мама ударилась в политику то на мне повисла рекламная компания :|

Oleg

и снова затихла :(

1.3 Li

Павел

оживлю тему :D
окончил Харцызский Металлургический техникум по специальности \"Монтаж и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских сооружений\" сейчас работаю на Харцызском трубном заводе электромонтером в отделе автоматики и привода(УИТ),
Учусь заочно в Днепродзержинском Государственном Техническом Университете по специальности \"Автоматизация и электропривод\" Заочно :blush:  на 1 курсе
В ожидании чуда...

Максим

Закончил ПТУ по специальности \"повар\" ,2 года проработал по специальности ,пол года барменом.Потом работал сборщиком металопластиковых конструкций,пророботал 5 лет,а сейчас заведущий магазином и по совместительству зав производства жалюзей.Вот так!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Славик

А я метролог, работаю в Одесском центре метрологии стандартизации и сертификации техником 1 категории, занимаюсь поверкой электроизмерительных приборов. Ещё учусь на последнем курсе в Одесском институте измерительной техники.

Мазур Сергей

учусь в НУБИПУ по специальности энергетик!! сейчас 4 курс! скоро бакалаврскую защищать и получать диплом!! потом магистратура 1.5 года та же!!

Дмитрий

Цитата: Wandererпочти коллега :D

это как? :) проект или компутер?
Slavuta 1.2Si

Леха

А у меня самая интересная работа, продаю презики!!!!! и другую лабуду аптечную. А вообще уже 10 лет в торговле работаю . Когда-то(давно) закончил ДНУ заочно - эконом.


Элеонора

Первый раз вижу эту весёлую темку)))
У меня \"2 вышки\" с 1998 по 2003 - социальный педагог-психолог, с 2002 по 2004 - финансист, оба получила в ЗГУ. С 2000 года водитель категорий В,С. Работаю в налоговой в аудите юр.лиц. Сейчас в декрете.

Romka

Закончил Национальный политехнический университет КПИ, факультет Лазерной и оптикоэлетронной техники в 2004, магистр.
Работаю инжнером электронщиком на ЗАО \"ЭЛВИН\".
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

YUKON

Мдааа с чего ж начать?! После школы работал токарем холодной обработки металла(4 разряд)!Потом поступил в Сумы в Техникум Сумского аграрного университета на юрфак!Закончил начал работать по профессии!После того Поступил в Банковскую академию в Сумах, юрфак,закончил!Продолжаю работать по профессии!Также имею в запасе водительские удостоверения всех категорий в т.ч. колесных тракторов!Исче имеем корочки слесаря-дизелиста!Все!

Oleg

Цитата: dim
Цитата: Wandererпочти коллега :D

это как? :) проект или компутер?
и так и так - водоотведение - профессия по которой работаю... компутер - вторая профессия которой учился... по первой профессии - технолог, станочник... по второй - сетевик-затейник... вторая - больше в хобби переросла, так как по второй так и не пошел работать, хотя одно время желание было... надо учить третью, водоснабжение и водоотведение, очень ее нехватает иногда, а еще не мешала бы энергетика, без нее тоже тяжеловато...

1.3 Li

Александр

по образованию менеджер экономист, оператор пк, а работаю учителем физики ( а как же я в школе издевался над учителями, теперь стыдно и обидно)

Леся

Начальник медицинской службы полка связи. 2 высших-медицинское и военное

Юрий

Закончил Купьянский Авто Транспортный Техникум (КАТТ) по специальности \"Организация и регулирование дорожного движения\" Работаю на табачной фабрике \"Филип Моррис Украина\"  Ребята просьба кто курит, курите наши сигареты а то после поднятия акциза совсем без работы сидим...