Кондиционер на Славуту!!!

Автор Денис, 06 Серпня 2008, 14:01:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роман

У нас рекламу крутят.... точно непомню какой сервис...
но грят мол за 4к гривен продадут и установят кондей на любое авто...


колібрі Славка з кондеєм вже є.... просто не з нашого клуба...

Питався на одному з автосервісів... так казали шо робили вже на славку кондей.... :|
______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

Віталій

хотів би я побачити славку з кондюком!!!

Сергей

Есть такой сайтик, там на странице второй вопрос-ответ снизу про нас. Цена, мне кажется, близка к реальной, если самому ничего не делать.
http://www.alkon-service.com.ua/faq/

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

XrYsT

А может тачку купить с кондеем проше??? :whistling:
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Димончик

XrYsT ты здесь прав , но у меня (не знаю как у других) просто нечем добавить до машины с кондиционером.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

олег

тема интересная но мне лучше нравится 16 клапаная головка а там и больше скорости соотвиецтвено больше ветра в лицо  кондер ето тема но залеч после нево с температурой самому или жене или ребенку нараз гдето на дней 5 как мой шеф или друг Сергей или .......... случаев знаю много сколько того лета лучше придумать автономную печь от жари можно тенек найти а зимой авто заглушил и мороз а грется бензин космос

Димончик

Кому хочеццо автономного тепла ищите в поисковике WEBASTO а кондиционер летом актуальнее.. Нашёл только такой ))))) http://www.webasto.ru/?id=108
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

булат

Цитата: gda_1974интересно , скока стоит такое чудо ?
Чуть больше чем обычный, всего лишь на 30%, если получится установить...

Леха

Представьте у себя на крыше 25 л воды болтается!!! Так в хорошем поворотике и перевернуться можно!


Romka

там не видно, я б сказал на много более
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Kritik

Нема нічо складного.
Купується кондюх в зборі з якоїсь іномарки і ліпиться на машину.
Якшо інж то проблем нема, якшо карб то треба буде придумати систему для піднімання оборотів шоб не заглохнути на світлофорі.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Кондишн много мощи берет. У отца на Лайносе (1,5) на ходу чувствуется очень сильно,когда его врубаешь.

Димончик

Ну то , что бензина на литр больше с кондёром кушает - это понятно , за удовольствие надо платить. Надо на разборку на неделе заехать, посмотреть шо почём и как.

температура в салоне слегка не устраивает . (((
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Oleg

тем не менее по городу можно и спокойно ездить, зато в относительном комфорте и с кондером... DIMONCHIK а на эту штуковину вообще боюсь смотреть так как тогда совсем мозги плавятся :sick:

1.3 Li

Oleg

вот только что сходил сфотографировать петли дверей и невзначай сфотографировал градусник - ужоснах ....



а машина стояла у тещи во дворе в тени винограда ... просто ппц как тепло...

1.3 Li