Наружная антенна люкс

Автор Олег, 02 Червня 2011, 15:00:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf

У меня тоже текла. Открутил зеркало, аккуратно ножом прорезал обшивку, открутил гайку под обшивкой. Снял антенну, очистил все от заводских попыток загерметизировать,намазал герметиком резиновый уплотнитель,собрал в обратном порядке.

Alex Miha

Цитата: OlgertВсем добрый день!
Подскажите пожалуйста как демонтировать штатную антенну и чем можно заглушить \"дырку\"

Большое спасибо!
НИНАДА глушить дырко!!! купите хапальник на крышу и будед вам щастье!!111адынадын
так даж на Импрезах Спек-Ц с завода роблють.

Александр

От ти дав. Ще візьме і точно ОТВІР залишить  :D
Глаза боятся, а руки из жопы.

Віталій






як демонтувать цю халепу? вона міцно сидить, аж метал на даху вигинається, коли її відтягую.


або що на цей курдуплик можна приліпить, щоб вид був пристойний? там раніше був м\'яч, що світився, коли купував машину його вже не було, наркомани відірвали

Nemetsss

Цитата: vitalyk_2004




як демонтувать цю халепу? вона міцно сидить, аж метал на даху вигинається, коли її відтягую.


або що на цей курдуплик можна приліпить, щоб вид був пристойний? там раніше був м\'яч, що світився, коли купував машину його вже не було, наркомани відірвали
Жесть  o_O

она с другой стороны точно прикручена

Игорь

В салоне попробуй придавить рукой на потолке напротив этой цяцьки. Если, что будет, то сидит на резьбе.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Skiper

Да ещё и дроты подходят, если светился.  Значит дырка в потолке, может и не одна.
Нужно будет вместо этого хлама ставить какой-то другой + на герметик садить.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Віталій

а що краще взамін поставить, може хтось щось порадить із свого досвіду? я б такий щоб там взагалі нічого не було, але простіше напевно буде чимсь замінить

A4_

прийдется зашпаклевывать и красить

Сергей

Может люк на крышу примастырить? ;)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Skiper

Не нужно дырявить крышу стандарта, а то то же будешь спрашивать, как загерметизироваться.
Юзай внутреннюю с усилителем с запиткой от магнитолы типа такой
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Віталій

Цитата: VladimirNNВот все пишут как ее загерметизироватью уплотнить, поменять. Лучше скажите как ее правильно и умело установить, если ее нет вообще. Заранее благодарен

от ти заладив:) та кому вже треба та антена - то ж колхоз і пережитки минулого. купи внутрішню і насолоджуйся.

Skiper

Цитата: VladimirNNТа внутренняя есть. Активная или как там ее называют? Но за городом усьо. Сигнал барахлит
Отличное решение за городом.

или так

Вместе с чемоданом всего 395 грн
+ USB-карта SkyStar3 и на нетбуке весь не только радио, но и телеэфир в салоне.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Skiper

На то она и активная, что подаётся питание на встроенный внутри чёрной коробки антенный усилитель. Обычно пишут, что её усиление около 12дБ.
Питение с нормальных магнитол подаётся от самой магнитолы отдельным дротом, масса общая, когда включаешь на прослушивание \"радио\". Когда радио выключаешь или снимаешь панель, питание на усилитель не подаётся, что бы не садить акк. Как в китайских ноунеймах не знаю.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Дмитрий

Когда купил машину и магнитолу установил, то товарищ сказал, что все антенны одинаковые. Я поверил. Думал, что у друзей в иномарках крутые стоят магнитолы и прочее. Больше двух лет ездил так: за город выедешь - и включай диски. Потом как-то купил внутреннюю антенну \"триада\" российского производства  гривен за 60. И, о чудо, радио не выключается почти никогда - всегда ловит хоть что нибудь, в любой деревне. Так что антенну на улицу не обязательно выводить.