Карта двери.

Автор Антон, 01 Вересня 2008, 10:52:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SEMPER FI

Motorhead, а чем красил карты. Понравилось. Серый цвет уже угнетает, к тому же  оббивку сделал из черного кожзаменителя и черные карты было бы неплохо.

Димончик

Цитата: LonelyWolf
Цитата: DIMONCHIKу Тимати , у Антона такие  .
ЭСП??? Или просто стекло прячется за уплотнитель?
всё стекло прячется в  дверь,и никаких заглушек вместо ручек.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Георгий

Я вообще в запорожье на рынке видел черт сидел!И продавал славутовские карточки уже полностью обтнутые тканью или каким то материалом хотел подойди,но был с девушкой короче не попал!НУ смотрется реально!Хочу в этот четверг слетать глянуть!
Педальку в пол!

Василий

сделал  себе вставки из замша. Плюс в дырочку, чтоб было что то общее с потолком. и таким цветом полочку под торпедой



фото делал сегодня. А вставки еще весной

Антон

Цитата: SEMPER FIMotorhead, а чем красил карты. Понравилось. Серый цвет уже угнетает, к тому же  оббивку сделал из черного кожзаменителя и черные карты было бы неплохо.
Красил Матовой краской в балончике, сейчас переделываю карту, буду перетягивать черной кожей молодого дермантина, будет готово, выложу фотки :).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Лёшка

краска не облазиет?
а то у меня облазиет, может из-за того что я не подготовил поверхность :/

Антон

пока не смыл, не облазила, просто ацетончиком перед покраской протер, сейчас им же отмывал и матюкался :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Павло

А як найлегше зняти вставки карт дверей? А то перетягнути хочу.
Без зняття всієї карти ніяк?

SEMPER FI

ну гадаю, потрібно знімати полюбому, бо як закріпити новий матеріал інакше, як не до зворотньої сторони карти?

Павло

Я хочу перетягнути лише вставки, в тому то і річ.
Тобто ту частину, що обтягнута тканиною.

Лёшка

снимать надо полюбому, клипсы которые держат вставку сзади, если сильно тянуть можешь её поломать но скорее всего поломаешь саму вставку
т.ч. ничего не придумывай снимай полностью карту :)

Павло

Ок, а як її знімати? :)

Лёшка

карту или вставку?
карта: выкручиваешь 2 шурупа из ручки за которую закрываешь дверь, вытаскиваешь плясмаску из ручки открывания двери, и потихоньку рывками срываешь карту
вставка:там просто клипсы торчат с внутренней стороны карты , ты их чуть прижымаешь плоскогубцами и выдавливаешь :)

Павло

О, тепер зрозуміло. Дякую!
А то знаходив лише для таврійських дверей пояснення :(

Лёшка

и ещё если стоит электростеклопод.. то на том списке всё :)
а если ручной то не забуть снять ручку стеклопод.... ;)