Карта двери.

Автор Антон, 01 Вересня 2008, 10:52:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Я вот малость подумал :) была тут де то тема о том, что кто то (не помню точно кто) карту двери переделал. Появилась мысля, обратиться к творчеству славутоводов :) и предложить отфотошопить или в ручную отрисовать :) кто как хотел бы видеть эту самую карту :).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Стас

Можно попробовать сделать вот так, как это сделали в 2109!

http://club2108.ru/tuning/ak_004.html

Антон

Да да да :) вот я об этом же :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

2D



Антон

О, данке шон :) А я все искал \"Обшивка карт\" :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Денис

А че тема сдохла? Что никто этим больше не занимаеться? Для меня например это очень актуальный вопрос! Поэтому предлагайте!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

2D

в ближайшем будующем... обшивка

Добавлено спустя     1 минуту   12 секунд:
Motorhead, может на выходных свидимся... чё-т над картами поколдуем. (карты не ТАРО, а которые на дверях =( )


Антон

Цитата: 2Dв ближайшем будующем... обшивка

Добавлено спустя     1 минуту   12 секунд:
Motorhead, может на выходных свидимся... чё-т над картами поколдуем. (карты не ТАРО, а которые на дверях =( )
Пардон, дурная работа отвлекла, из за нее все сам не могу добраться до карт :) прикупил Иволгу 3х компонентную.... надо ставить а некогда=| кстати из за этого тему и поднимал :)

В субботу можно было б
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Русик

в дверях из ручек дует как с этим бороться!?????
Жизнь-это дарога,а дорога-это жизнь

Alex Miha

Проклеить всё под картой ламинатной подложкой + уплотнители дополнительные по периметру дверного проёма. Моей славутке помогло :))

Alex Miha

Вот прикупил на славутку кармашки. На них написано 2114. По-ходу - это на ВАЗовские 14,15-тая модели:

Что нравится: есть места под кнопки стеклоподъёмника (даже 2), есть кармашек, есть решеточка под динамик и... они поразительно потходят по длинне славуттовской карты :/ :

Что не нравится: естественно, её надо подгонять под нашу карту, причём очь даже нехило; также не нравится то, что обычная \"крутилка\" уже не влезет: надо ставить ЭСП:

Так как \"+\" больше, чем \"-\", решил их преобрести. Стоимость у нас на авторынке 45 грн за 2 штуки. Теперь надо собирать деньги на ЭСП :P

Василий

Цитата: Alex MihaПроклеить всё под картой ламинатной подложкой + уплотнители дополнительные по периметру дверного проёма.
А мне не помогло. Тише стало в салоне, но из ручек дует

Добавлено спустя     4 минуты   48 секунд:
Подскажите. У меня машина цвет \"королевский синий\". Хочу перетянуть ткань на дверях под кожу. Какой выбрать цвет: под машину или бежевый? кстати еще ручка кпп она у меня обрезанная  и ручник.

Kritik

Ну ручку обрізати - це ясно.
А ручнік нашо?
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Василий

я не отрезать хочу. Я хочу цвет чехла под нее поменять. Под дверь. Не могу определиться с цветом

Денис

Alex Miha
А у вас такие карты дверей как у тебя продаються?

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM