Карта двери.

Автор Антон, 01 Вересня 2008, 10:52:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёга

#180
Цитата: litvinov1987
Цитата: Kuxelbeker
Цитата: litvinov1987я вот так сделал,хочу салон синим сделать.В перспективе покрасить карты двери в черный глянец.А гидрокорректор фар выкинул,он не долговечный и дорогой,отвёрткой выставил раз и всё(картошку в багажнике не вожу,фары не задираются)






оооо у меня тоже такие заглушки стоят на стеклоподьёмниках)))а корректор фар я сразу разбил и выкинул его как только машину купили,хотели аккум с жиги поставить а он большой оказался и раздавили корректор что в фару вставляеться,отверстие в торпеде рассверлил и щас там тахометр живёт)))а по поводу карт прикольно
Заглушки,крышка клаксона,ручка бардачка и решетки воздуховодов тоже будут синие(Кстати не знаешь как снять решётки,чтоб не поламать?)

у меня как раз дома торпеда лежит гляну сфоткаю


здесь идёт общая защёлка с обеих сторон,красным они выделены,по бокам ничего нет,только сверху и снизу
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Максим

Уже снял,пару защелок всё таки сломал,но ни беда и без них держится.Покрасил херово(( Толи руки не оттуда или краска дерьмо(думаю что второе,краска LIDER не берите,очень жидкая и не держится на пластике.

Володимир

Цитата: litvinov1987Уже снял,пару защелок всё таки сломал,но ни беда и без них держится.Покрасил херово(( Толи руки не оттуда или краска дерьмо(думаю что второе,краска LIDER не берите,очень жидкая и не держится на пластике.
Я на таврії кравив чорним деколаком, але перед покраскою потрібно добре помити і температура навколишнього середовища має бути 20 і більше градусів, якщо красити на холодну, то виступають бульбашки. Між поверхнею і балончиком потрібно витримувати відстань, бо інакше будуть потьоки і місцями буде загладжуватись текстура що нанесена на пластмасу.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Цитата: litvinov1987Уже снял,пару защелок всё таки сломал,но ни беда и без них держится.Покрасил херово(( Толи руки не оттуда или краска дерьмо(думаю что второе,краска LIDER не берите,очень жидкая и не держится на пластике.


а чем красил с баллончика или пульвилизатором?
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Максим

Цитата: Kuxelbeker
Цитата: litvinov1987Уже снял,пару защелок всё таки сломал,но ни беда и без них держится.Покрасил херово(( Толи руки не оттуда или краска дерьмо(думаю что второе,краска LIDER не берите,очень жидкая и не держится на пластике.


а чем красил с баллончика или пульвилизатором?
с баллончика.Мне не понравилось,краска по ходу плохая,как вода,LIDER называется(Чесно говоря,лучше бы вообще не красил,а плёнкой обклеил

Серёга

Цитата: litvinov1987
Цитата: Kuxelbeker
Цитата: litvinov1987Уже снял,пару защелок всё таки сломал,но ни беда и без них держится.Покрасил херово(( Толи руки не оттуда или краска дерьмо(думаю что второе,краска LIDER не берите,очень жидкая и не держится на пластике.


а чем красил с баллончика или пульвилизатором?
с баллончика.Мне не понравилось,краска по ходу плохая,как вода,LIDER называется(Чесно говоря,лучше бы вообще не красил,а плёнкой обклеил

я всегда с пульвилизатора крашу,а вот взял баллон краски чёрной немогу нормально покрасить то переливает,какими то потёками,жидкая...
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Устинов Сергей

Я красил зеркала и баллончика - отлично покрасилось, краска равномерно наносилась. Если не ошибаюсь, баллончик был такой:
Spoiler
[close]

Володимир

Я в таврії деколаком красив весь пластик в салоні і бампера, покрасилось ідеально, тільки дві умови, в приміщенні повинно бути тепло, і балончик тримати на відстанні 20-30 см від поверхні, якщо холодно, то красити не варто.


Минулого літа краскою LIDER красив велосипед, але щоби ця краска нормально лягала на поверхню і потім після висихання був блиск то перед покраскою деталі нагрівав феном, тоді лягала ідеально, і блиск є і поверхня рівна як дзеркало. Без підігріву виходило дуже паскудно.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Максим

Ну,первый блин комом,теперь буду умней *WALL*

Серёга

Краска Paint тоже фигня нормально никакую поверхность не красит,ей только писюны на стенах рисовать ]:->
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!