Slavuta 1.2 LI by Andrew

Автор Андрей, 09 Липня 2011, 14:50:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Андрей

І проблема яка більше всього мене турбувала
Це катушка.Була 4х контактна.поміняв на 3х контактну 408.3705

Андрей

Ну і як же без тюнинг поворотніків

Славик

зачем голову снимал ?

Андрей

Провіряв клапана.бо в 4 циліндрі пропуски вискакували

Max 55

так смысл снимать голову из за пропусков, компрессию померить, тогда будешь знать, что и за клапанов, а если уже снял, тогда уже притереть все клапана и заменить сальники клапанов и распреда

ремень ГРМ только БРТ, бошевские проскакивают!

Андрей

Хто підскаже висоту заднього скла?

Андрей

Замінено ЄБН ICRBI

Андрей

По останніх замірах (Поїздка в Вишгород через Обухів.Київ)
Розхід 6.8 літра 92 воговсього мустангу.Середня на трассі 110км,Макс 150

Андрей

Так як в планах почати перехід на ваз ходовку,цікавить пару питань.
Перше:де взяти нові суппорта під вент диски? І чи варто ставити вент диски взагалі?

Славик

Считаю что переходить на ВАЗ ходовку вообще смысла нету, лучше собирать деньги на новую машину

Дима

Цитата: СлавкаСчитаю что переходить на ВАЗ ходовку вообще смысла нету, лучше собирать деньги на новую машину

вроде и логично, но на ваз ходовку 3 000грн, а \"новая машина\" не новая, а хотя б б/у ланос 30 000грн. разница есть?

Андрей

Цитата: СлавкаСчитаю что переходить на ВАЗ ходовку вообще смысла нету, лучше собирать деньги на новую машину

ну а смысл ?купить Таз или Ланос?Тоже ведро но подороже

Юра

Цитата: flyer112Так як в планах почати перехід на ваз ходовку,цікавить пару питань.
Перше:де взяти нові суппорта під вент диски? І чи варто ставити вент диски взагалі?
Во первый, супорта одинаковые что вентеля что невентеля. отличается скобой и лодошкой
Во вторых, в Киеве етого добра навалом....
В третих, На сколько я помню вентеля стоят 450 пара а обычные гривен на 100 дешевля... Разницы я думаю особой нет....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Андрей

Цитата: Cayenne
Цитата: flyer112Так як в планах почати перехід на ваз ходовку,цікавить пару питань.
Перше:де взяти нові суппорта під вент диски? І чи варто ставити вент диски взагалі?
Во первый, супорта одинаковые что вентеля что невентеля. отличается скобой и лодошкой
Во вторых, в Киеве етого добра навалом....
В третих, На сколько я помню вентеля стоят 450 пара а обычные гривен на 100 дешевля... Разницы я думаю особой нет....

Да знаю я про суппорта.просто сток ваз суппорт 300 а под вентиль незнаю.И где в Киеве этого добра навалом?

И 450 грн за что?пару суппортов?

Андрей

Цитата: alekoborЕсли так рассуждать,тогда все машины вёдра,только цены разные! Ланос по сравнению со Славкой - НЕБО И ЗЕМЛЯ!

Все в мире относительно. Тот же Kia Rio к примеру тоже в сравнении с Ланосом НЕБО и Земля!