Случилась авария, нужна помощь!

Автор Александр, 13 Вересня 2011, 15:25:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр














11.09.2011 в 7.00 случилась авария, меня в машине не было, но сильно пострадала моя жена. На встречку вылетела фура и столкнулась с китайцем. Итог 3 трупа сразу, 2 - в реанимации бес сознания, Ольга (жена) пострадала меньше всех, черепно мозговая травма, сильный вывех бедра, сильно пострадало лицо, глаза, сутки реанимации. Она сидела сразу за водителем, на фото видно, что это место пострадало меньше всего. В машине было 6 чел! Денег никогда не просил, но нет выхода! За любую помощь заранее благодарен!
Жена бывшая, но у нас общий ребенок, вот и хочу помочь, чем смогу!

Номер карты Приват банка
6762462039218356
Шаповалова Ольга Марковна

Юрій

Поможем, хто чим зможе.

Але, мені здається,що то китаєць виліз на зустрічну, судячи по фото.
Фура в правому ряді, аж звисає колесо.

І ще, поясни на що гроші? Люди, той хто скинеться, мають знати на що гроші дають.

Співчуття жінці і всім потерпілим, хай скоріше виздоровлюють. А кого не вернеш - хай з Богом спочивають.

Александр

Фура шла по встречке, когда водилы увидели друг друга, то оба повернули  в одну полосу, фура вправо на свою полосу, а легковушка влево в надежде объехать фуру.
Деньги нужны на лечение, на лекарства в больницу, отвозим каждый день всей семьей кто сколько может. Операцию на лице и голове уже сделали но нужны средства дальше на восстановление.
Пока не определят виновного страховики шевелиться не будут, а деньги нужны сейчас.

Здесь полная версия
http://www.0629.com.ua/news-15776.html

Александр

завтра скину, що нашкребу. Мої співчуття :(
Глаза боятся, а руки из жопы.

Camel Trophy

И за мной пару денюжак! Выздоравливайте )
Стесняюсь спросить, а что за разношорстная компашка в такую рань подобралась? Че к чему куда ехали откуда, и как погибло трое? если водило жыф, че трое впереди сидели?
простите за любопытство.....

crank555

Скину немножко на счет (((


Как сообщили в пресс-службе МЧС по Донецкой области, страшное ДТП, в котором три человека погибли, еще трое получили ранения, произошло 11 сентября в Мариуполе.

Авария произошла рано утром в воскресенье, грузовик-металловоз лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем Geely.

В результате ДТП, три человека, с легкового автомобиля, погибли на месте происшествия, еще троих пострадавших в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в Мариупольскую городскую больницу.



screamingman

Мої співчуття родинам загиблих і побажання одужування потерпілим... Обов\"язково від себе скину, що можу... Неприємні випадки. Скільки разів таке бачу, постійно себе переконую, що таке зі мною не трапиться... Якби то знаття де впадеш, то соломи постелив би...

Александр

Цитата: Camel TrophyИ за мной пару денюжак! Выздоравливайте )
Стесняюсь спросить, а что за разношорстная компашка в такую рань подобралась? Че к чему куда ехали откуда, и как погибло трое? если водило жыф, че трое впереди сидели?
простите за любопытство.....

В третьем посте есть ссылка, там в коментах много написано! О водиле много нехорошего. Сзади сидело четверо. Насколько я знаю погибли сразу те что сидели сзади по центру - двое и один передний пассажир.

Владимир

Мда. .печально. .в конце недели будет з/п. .постараюсь чет скинуть.

Владимир

Кстати в видео (по новостям), говорят что именно легковик выехал на встречку объезжая яму. Хотя по фото, видно, пунктирную линию тормозного пути фуры, которая начинается на встречке.

roman-udacha

Жуткая история. Отправлю по возможности поддержку

LonelyWolf

Мужики - вы спросите в ЛС. Все-таки два месяца прошло. Нужна ли помощь?...