вот как бывает с двигателем!

Автор Сергей, 21 Вересня 2011, 10:49:51

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

предлагаю выкладывать тут фото тех деталей у которых не просто износ! а такой что аж плакать хочется!



собственно потерялся кусок порщня! не прогорел а именно через выхлопную вылетел! эта машинка потом есщё ездила правда с пропусками зажигания! таксист!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Nemetsss

Цитата: serdgioсобственно потерялся кусок порщня! не прогорел а именно через выхлопную вылетел!

Сергей

прошол! так как на голове ни следа его присутствея! просто он мог расколотса на несколько! на клапане есть удар сбоку! а в потдон не могло упасть! там же кольца остались на месте!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Юрий

Шланги кооператив 1,5 месяца.





лекарь

Правая полуось - побуксовала на песке

Поршень \"космичевский\"


Сергей

Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Славик


Андрей

Цитата: rojok.sv




 ;)   :P

 Это наверное  mustang 100 постарался

Рома

Виложу фото свого шатуна 2 цил. :(

Алексей

Не плохо, моя тоже пробежала 58 тис, еще ни разу в двиг не лез.
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Вадим

В первых строках своего первого сообщения - хотел бы ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ всех участников этого форума! Очень долго читаю Ваш форум. И вот, решил зарегистрироваться и присоединиться к Вашему дружному сообществу. На этом форуме большое количество уважения и ничтожное количество хамства. Это и послужило \"толчком\" к регистрации.
Итак, 16-ти клапанный мотор Митсубиси галант. Страшная картинка! Присутствовал при \"вскрытии\". Ужас постиг всех присутствующих.



Прошу заметить, что справа два клапана \"вбиты\" в поршень.все это произошло в закрытом моторе.



Два клапана вообще потерялись без вести. Их не было. На полном серьезе.



Шатун - погнут.


По словам хозяина - машина просто \"не завелась\" с утра :) :D
Не торопись! Едь спокойно!

Вадим

Дело было так : примерно 2000 км. назад, движок ремонтировался у непонятных \"спецов\" ( за 5000 ( !!! ) гривен ). Вчера эта машинка выехала с другим мотором, который обошелся владельцу в 1200уе. Причем, с обвесом. Можно заметить, что ремень на одной из фоток - неправильный какой-то...короче, не родной. Родной - гораздо шире. Не знаю, может ли быть это причиной такой \"поломки\".
Не торопись! Едь спокойно!

Вадим

Лично я - ничего никому не продавал  :D  Я был лишь свидетелем происходящего  *PARDON*
Как говорится - ноу комментс
Не торопись! Едь спокойно!

Vishnujana

Цитата: VladimirNNПричиной такой полоки можеть быть только отсутствие мозгов у владельца авто. Вы бы ему еще продали мозги.
власник тут невинуватий, бо так вгробити неможливо за якісних деталей.

Vishnujana

в тому то і справа, що власник не усік не компетентність слюсарів, він платив гроші нормальний товар, чи Ви вважаєте, що власник думав так: \" Ану ж дай-но я віддам свій двигун в криві руки, нехай мене надурять і коли мотор здохне повністю, тільки тоді я відчую справжню насолоду, однак в майбутньому планую купувати новий мотор за 1 200$.\"