Подрулевые переключатели

Автор Андрей, 08 Жовтня 2011, 16:45:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

goron1980

С чем кроме проводки надо повозиться чтобы поставить подрулевые от Шнивы? Может у кого есть фото как это выглядит?

Игорь

Цитата: сволочьНаконецто дорвался до фотика:



Теперь-свет под рукой и у дворника 3 режима работы.
Я в ужасе от того, когда ломается одно, чтобы втулить другое да ещё то другое и не смотрится и не вписывается в интерьер ...  %)  *CRAZY*
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Александр

Цитата: goron1980С чем кроме проводки надо повозиться чтобы поставить подрулевые от Шнивы? Может у кого есть фото как это выглядит?
с кожухом руля на \"стандарте\", с контактом сигнала и отбрасывателем поворотов. На люксе вроде только с ориентацией в пространстве, форма рычагов отличается.
Глаза боятся, а руки из жопы.

Алексей

Выбери какие-нибудь пыльники подрулевых переключателей и насунь. Совсем другой вид будет.

По поводу подрулевых от Нивы, Калины... В люкс они становятся  без переделок, но выходит, что они расположены ближе к торпеде.

Viking

Добрый день. У меня славута, была с инвалидным управлением, педали поставил, рулевой вал поставил другой. А вот теперь остаётся вопрос, если я оставлю эти люксовые переключатели и не буду менять на стандарт так как надо проводку переделывать, куплю люксовый руль. Подойдут ли пластмассовые кожухи которые закрывают рулевое или нет или нужно будет люксовые кожухи покупать? Торпеда стандартная таврийская.

Владимир

Народ добрый день, кто не будь мне может подсказать.Как на фишках в Славуте стандарт шыходят на подрулевые провода по номерами.Я имею ввиду 15 58 58б.
С уважением Владимир!!!