Диагностика МИКАСА

Автор serafimich, 12 Жовтня 2008, 01:20:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергій

дякую, а яка програма найбальш широко коригує параметри мікаса 10.3+

Max 55

зачем там редактировать что, то, заводские топливоподачи самые оптимальные
а если хочешь действительно изменений, то надо шить

Сергій

зрозумів, а як на роботу двигуна впливає несправність датчика швидкості? видає помилку несправність мережі датчика швидкості

Max 55

Цитата: lonewolfзрозумів, а як на роботу двигуна впливає несправність датчика швидкості? видає помилку несправність мережі датчика швидкості
плохо влияет, меняй датчик

Сергій

попередній хазяїн вже раз міняв-одломилась різьба під трос, він його спаяв. може поставить старий. чи не буде держать?
а може десь нема контакта, як провірить?

Max 55

такие вещи новыми ставятся!

Сергій

не можу розібратись з акм, як його запускать? чи без зв\"язку з ебу не запуститься?

Max 55

запустится
через док бокс нужно пускать

Сергій

ну не понімаю я по-англійському :) можна попросити процедуру запуску

El'f

Цитата: Max 55
Цитата: lonewolfзрозумів, а як на роботу двигуна впливає несправність датчика швидкості? видає помилку несправність мережі датчика швидкості
плохо влияет, меняй датчик
Никак не влияет! 2года катаюсь без него и ничего не изменилось за это время. Если-бы чек не загорался при хорошем разгоне то вообще-бы забыл о его существовании.

Володимир

Цитата: El\'fНикак не влияет! 2года катаюсь без него и ничего не изменилось за это время. Если-бы чек не загорался при хорошем разгоне то вообще-бы забыл о его существовании.
Без датчика швидкості не працює режим примусового холостого ходу, значить розхід буде більшим.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

El'f

Цитата: Володимир
Цитата: El\'fНикак не влияет! 2года катаюсь без него и ничего не изменилось за это время. Если-бы чек не загорался при хорошем разгоне то вообще-бы забыл о его существовании.
Без датчика швидкості не працює режим примусового холостого ходу, значить розхід буде більшим.
Это типа торможения двигателем?
Расход кстати в норме и самое положительное это то что не перегазовует на нейтралке.
 Да забыл уточнить, сам датчик(электрич.часть) рабочий, просто поломан корпус и датчик подключен к проводке но не вкручен в коробку, просто висит на проводах.

Сергей

Цитата: El\'f
Цитата: Володимир
Цитата: El\'fНикак не влияет! 2года катаюсь без него и ничего не изменилось за это время. Если-бы чек не загорался при хорошем разгоне то вообще-бы забыл о его существовании.
Без датчика швидкості не працює режим примусового холостого ходу, значить розхід буде більшим.
Это типа торможения двигателем?
Расход кстати в норме и самое положительное это то что не перегазовует на нейтралке.
 Да забыл уточнить, сам датчик(электрич.часть) рабочий, просто поломан корпус и датчик подключен к проводке но не вкручен в коробку, просто висит на проводах.
Вы же написали при разгоне загорается чек а ето признак что он не работает не смотря что подключен.
на нейтрале в ходу ручку кпп не тресет?
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

El'f

я там выше зделал уточнение.....нет не трусит, я бывает что трогаюсь на нейтрали.........со второй :-0)))))))))) нееее, бывает иногда но не из-за холостого а потому что подрезал пружину на рычаге кпп и рычаг сейчас поднят пружиной чисто символически

Сергей

Цитата: El\'fя там выше зделал уточнение.....нет не трусит, я бывает что трогаюсь на нейтрали.........со второй :-0)))))))))) нееее, бывает иногда но не из-за холостого а потому что подрезал пружину на рычаге кпп и рычаг сейчас поднят пружиной чисто символически
ладно..)хазяин барин..))
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.