Стёклоочиститель

Автор Дима, 17 Листопада 2008, 09:20:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

2D

Купил какой-то отечественый кал за 15 грн. и доволен


LonelyWolf

Цитата: serjikУ меня стоит бескаркасная. Она и смотрится по интересне, и работает тише, и трет лучше стоковой, но только середину. Я забил на енти углы. *beach*  Лобовухи на насых масынках немного не того профиля, а очень жаль...
Поставил и я как-то бескаркасную. через 2 дня потерялся один наконечник. Перестал тереть вообще. Выкинул и взял чемпион. Один минус - он на 2-3 мм короче по внешней кромке. Гораздо лучше,хотя приходится лить больше воды. Может,дело в стекле (царапины,сколы...)!

TAVO

увы, бескаркасная не наша песня!

Oleg

мдяяяя, а смотрится она не плохо ведь . . .  *UNKNOWN*

1.3 Li

Виктор

Подскажите, кто менял дворники, какого производителя лучше брать (я про традиционные очистители, не про бесконтактные)?
Все, что не происходит - к лучшему

Стас

Взял обычный за 17 грн, мама родная он нормально чистит без разводов! Ура :) теперь хоть в дождь нормально ездить!

LonelyWolf

vityk Раньше брал дешевые. Но почему-то с недавнего времени(после зимы) они перестали тереть Углы и центр. Взял чемпион. Лучше,но все равно не то. Так и езжу.
Кстати,а что такое \"бесконтактные\"?

Виктор

Цитата: LonelyWolfvityk Раньше брал дешевые. Но почему-то с недавнего времени(после зимы) они перестали тереть Углы и центр. Взял чемпион. Лучше,но все равно не то. Так и езжу.
Кстати,а что такое \"бесконтактные\"?
Имелось ввиду безкаркасные.))

Я на многих машинах видел широкие дворники (с широкой плоско резинкой). Что это такое и как они в работе?
Все, что не происходит - к лучшему

Kritik

На наше скло не катять...
Вони для плоских стьокол...
Як в зубил..
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Виктор

Купил неделю назад \"Bosh\" росийский, графировый. Супер. Вытерает чисто, без разводов. Скрипов нет (раньше у меня стоковый срипел страшно если на стекле хоть чуток сухой участок есть).
Доволен как слон
Все, что не происходит - к лучшему

Сергей

Цитата: vityk\"Bosh\" росийский, графировый
Скока стоит сей девайс?

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Oleg

после многочисленных переборов купил себе CHAMPION . . .    пока доволен (трет с осени) в мороз не деревянеет и трет терпимо (за исключением краев стекла :*( )

1.3 Li

Виктор

serjik
В Киеве на Лепсе  50 рубчиков
Все, что не происходит - к лучшему

LonelyWolf

serjik
У нас тож полтишок. Ток он мм на 5 короче по внешнему радиусу.
И еще всем совет - можно прицепить так называемый спойлер дворника. Раньше я думал,что для красоты. А он после 60 км/ч дворник ощутимо прижимает.

Сергей

Цитата: LonelyWolfРаньше я думал,что для красоты. А он после 60 км/ч дворник ощутимо прижимает.
100%

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк