Slavuta 1,2L 2004 by Yаcov84

Автор Яков Николаевич, 08 Квітня 2012, 13:50:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Nemetsss

Я тяги поднял ровно вверх, под угол 90 грд., попробуй

Яков Николаевич

Здравствуйте, ребята! Да простят меня админы и модераторы, что пишу не по теме. Разобрал тестя Таврию, кузов гнилой - пойдет под нож (точнее под болгарку), а вот остальные запчасти могу подогнать по сходной цене.

maxxx

Коль все равно под нож... Возможно вырезать (или отрезать) правый кронштейн, к которому прищелкивается спинка заднего сиденья?

Яков Николаевич

Думаю возможно. Скажи только сколько.

Петя


Яков Николаевич

Добрый вечер! В День Победы я победил свою лень и доделал начатое, а именно - сделал подлокотник и перетянул накладки на картах.
Вот такой скилет будущего подлокотничка




Для мягкости под локоть - поролон








Готовый продукт на своем рабочем месте





Ну и перетяжка карт велюром







Принимаю предложения и замечания. На критику реагирую адекватно.

Яков Николаевич

Есть одна проблема. Раньше ЦЗ реагировал с расстояния 20 м, сейчас практически вплотную к машине (быстрее ключем открыть). Замена батарейки ничего не дало, с запасным брелоком тоже самое. Может кто подскажет в чем причина?

Nemetsss

Цитата: Yаcov84Есть одна проблема. Раньше ЦЗ реагировал с расстояния 20 м, сейчас практически вплотную к машине (быстрее ключем открыть). Замена батарейки ничего не дало, с запасным брелоком тоже самое. Может кто подскажет в чем причина?
Скорее всего блоку хана

АнтохА

антенну удлини, скорее всего она торчит между металлом. у меня односторонний брелок берет метров с двухсот, двухсторонний 1.5км

Яков Николаевич

У меня стандартный блок ЦЗ, антенна около 30-40 см. Я её приподнял под самую торпеду, но результат \"0\". На сколько её можно удлинить?

АнтохА

та хоть на 5 метров

АнтохА


заедь на ЗАЗ на калиновой, там такие по 3 копейки

Василий

Цитата: Yаcov84Потихоньку вникаю. Возникли несколько вопросов:
1. При замене диафрагмы УН заметил, что на электромагнитный клапан ХХ провод идет не из коммутатора, а напрямую подключен к катушке.
2. Как можно избавится от пятен неизвестного происхождения (возможно краска).
 




3.Сколько будет стоить устранение следующего дефекта(все тот-же старый дедушка не разминулся на парковке):

А цвет у нас с тобой одинаковый .......456(темная ночь) и дефект на бампере один в один , вот только кто зделал незнаю , дедушка или бабушка ..... :D  :D  :D

Василий

Цитата: Yаcov84Добрый вечер! В День Победы я победил свою лень и доделал начатое, а именно - сделал подлокотник и перетянул накладки на картах.
Вот такой скилет будущего подлокотничка




Для мягкости под локоть - поролон








Готовый продукт на своем рабочем месте





Ну и перетяжка карт велюром







Принимаю предложения и замечания. На критику реагирую адекватно.
Блин .........и чехлы на сидениях у меня такие же *SORRY*  ...вот только карты на дверях отличаются , чем карты обтягивал?????

Василий

Сории , прочитал внимательно ВЕЛЮРОМ .