Помогите, новенькому разобраться.

Автор adwin, 14 Травня 2012, 12:06:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иван1957

Я не чайник совоем  с1975 года за рулём ,  я уже чево только не пробовал, и другие трамплёри  с новыми  датчикамы Холла  ставил   всёравно не надолго.  Один раз взял у друга с таврии первых выпусков так тот служит без проблем. Даже такой  эксперимент делал,брал с этого старого трамплёра датчик Холла ставил на свой и небыло проблем ,а стоило купить новый и  все выходили   со  строя ,работали  очень недолго один 250 км второй 30 км  третий  один км  .Я сделал  вывод  что все новые датчики  бракованые .  Может кто -то чего поскажет, заранее благодарен. С уважением  Иван 1957.  Да забыл добавить  Славута  2004 года выпуска

Олександр 1968

Цитата: Иван1957 від 14 Січня 2018, 22:26:31
Я не чайник совоем  с1975 года за рулём ,  я уже чево только не пробовал, и другие трамплёри  с новыми  датчикамы Холла  ставил   всёравно не надолго.  Один раз взял у друга с таврии первых выпусков так тот служит без проблем. Даже такой  эксперимент делал,брал с этого старого трамплёра датчик Холла ставил на свой и небыло проблем ,а стоило купить новый и  все выходили   со  строя ,работали  очень недолго один 250 км второй 30 км  третий  один км  .Я сделал  вывод  что все новые датчики  бракованые .  Может кто -то чего поскажет, заранее благодарен. С уважением  Иван 1957.  Да забыл добавить  Славута  2004 года выпуска
Колись давно була в ремонті таврія з такими симптомами через погану масу між кузовом і мотором(акумулятором)

Сергей

Цитата: Иван1957 від 14 Січня 2018, 22:26:31
а стоило купить новый и  все выходили   со  строя ,работали  очень недолго один 250 км второй 30 км  третий  один км  .Я сделал  вывод  что все новые датчики  бракованые . 
А какие симптомы?

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Иван1957

Спасибо  ребята, пока ещё ничего не выяснил ,опять занял у знакомого  тотже датчик с первых выпусков таврий и ежджу  . Авто  служебное  и надо трудится.С уважением Иван 1957.