Помогите, новенькому разобраться.

Автор adwin, 14 Травня 2012, 12:06:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Всем привет.
С недавних пор купил себе это чудо техники.
Славута 1999 г. в отличном состоянии, пробег всего 40тыс.
Сейчас начал осваивать жизнь данного форума и тут же возник вопрос:
есть ли здесь клубные карты? Как их можно заслужить? Есть ли какие-то привелегии данной карты?
Заранее благодарен за ответ.

Мазур Сергей

карты есть, привелегии можно скидку в некоторых магазинах оформить:)

adwin

А какими достижениями можно эти карты заработать?

Мазур Сергей


adwin

Сергей, а партнеров у этого форума много?

Мазур Сергей

по регионах есть, в Киеве с автозвуком можно договориться, и пару сто еще есть.

adwin


Дмитрий

Не знаю где у вас тут вход для аматоров. но отмечусь в данном топике, я новенький. (хотя на Славке езжу больше года)
вчера проштудировал почти весь форум. как с работы пришел так в 3 лег только. впрочем как и сегодня.
темы родные и близкие вот и решил что славута. это не авто. это диагноз. поэтому и зарегился.
всем Доброго времени суток!

arhangel

Цитата: DimainloveНе знаю где у вас тут вход для аматоров. но отмечусь в данном топике, я новенький. (хотя на Славке езжу больше года)
вчера проштудировал почти весь форум. как с работы пришел так в 3 лег только. впрочем как и сегодня.
темы родные и близкие вот и решил что славута. это не авто. это диагноз. поэтому и зарегился.
всем Доброго времени суток!
Это точно :)

Иван

Цитата: DimainloveНе знаю где у вас тут вход для аматоров. но отмечусь в данном топике, я новенький. (хотя на Славке езжу больше года)
вчера проштудировал почти весь форум. как с работы пришел так в 3 лег только. впрочем как и сегодня.
темы родные и близкие вот и решил что славута. это не авто. это диагноз. поэтому и зарегился.
всем Доброго времени суток!


я бы сказал лотерея!!
У меня славута 7 лет(покупал новую) на 190 000 км. пробега первый раз поменял выжимной и диск сцепления, венец маховика и прокладку под головкой (пару раз кипела из за неисправности газового редуктора)
такие мелочи как шаровые я в расчет не беру (тут дело в дорогах и стиле езды по ямкам), компресия норм поршня сидят норм, собственно ничего серьезного по движку еще не делал, а на 120 000 (примерно) первая замена троса сцепления. Кузов тут отдельный разговор, пороги сгнили (антикорозийку делал), ну а крышка багажника просто убивает меня.
Т-54,ИС-7,ИС-4,Обьект-261, Т110

steblecov

Думаю поставить на славуту газ подскажите опровдается он мне или нет,

Алексей

Цитата: steblecovДумаю поставить на славуту газ подскажите опровдается он мне или нет?
Если много ездишь, то газ себя окупит, а если нет, то нет.

LonelyWolf

Цитата: steblecovДумаю поставить на славуту газ подскажите опровдается он мне или нет,
Если работаешь на машине - однозначно окупится. Да и при продаже ГБО добавляет в цене. А если за год пробег менее 10тыс км - то окупится нескоро.

steblecov

та впринцепи 50 -60км в день

LonelyWolf

Цитата: steblecovта впринцепи 50 -60км в день
Тогда за 2-2,5 года окупится. Какое оборудование? Евро2 или Евро4?