Тюнинг передних фар, помогите.

Автор adwin, 18 Липня 2012, 22:00:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LonelyWolf

А в чем была проблема? Каким способом снимал?

Nemetsss

Цитата: adwinХа ха, сегодня пытался снять стекло- не получилось((( Толи руки не из того места... Обидно, капец.
Парни, никто не хочет подзаработать?
Есть две фары, есть пленка... Готов заплатить за снятие и обклейку. Никто не поможет?
Бей стекла, потом купиш отдельно и приклеиш.

adwin

Цитата: Nemetsss
Цитата: adwinХа ха, сегодня пытался снять стекло- не получилось((( Толи руки не из того места... Обидно, капец.
Парни, никто не хочет подзаработать?
Есть две фары, есть пленка... Готов заплатить за снятие и обклейку. Никто не поможет?
Бей стекла, потом купиш отдельно и приклеиш.
А ты юморист))))))

Nemetsss

Цитата: adwin
Цитата: Nemetsss
Цитата: adwinХа ха, сегодня пытался снять стекло- не получилось((( Толи руки не из того места... Обидно, капец.
Парни, никто не хочет подзаработать?
Есть две фары, есть пленка... Готов заплатить за снятие и обклейку. Никто не поможет?
Бей стекла, потом купиш отдельно и приклеиш.
А ты юморист))))))
Я серьезно, если знаеш где достать стекла. Дело в том что я снимал стекло и умудрился сломать крепление отражателя, хорошо что была запасная фара.

adwin

Цитата: LonelyWolfА в чем была проблема? Каким способом снимал?
У меня фена нет, поэтому срезал герметик везде где только можно, но этого оказалось не достаточно.  После того как отлетело несколько малюсеньких осколочков понял, что дела не будет.

adwin

Цитата: Nemetsss
Цитата: adwin
Цитата: NemetsssБей стекла, потом купиш отдельно и приклеиш.
А ты юморист))))))
Я серьезно, если знаеш где достать стекла. Дело в том что я снимал стекло и умудрился сломать крепление отражателя, хорошо что была запасная фара.
А стекла отдельно продаются? Или ты имеешь ввиду на разборках поспрашивать?

Nemetsss

Цитата: adwin
Цитата: Nemetsss
Цитата: adwinА ты юморист))))))
Я серьезно, если знаеш где достать стекла. Дело в том что я снимал стекло и умудрился сломать крепление отражателя, хорошо что была запасная фара.
А стекла отдельно продаются? Или ты имеешь ввиду на разборках поспрашивать?
http://detali.zp.ua/shop/zaz/24/24s_74245.html
Стекла отдельно продают

adwin

Цитата: Nemetsss
Цитата: adwin
Цитата: NemetsssЯ серьезно, если знаеш где достать стекла. Дело в том что я снимал стекло и умудрился сломать крепление отражателя, хорошо что была запасная фара.
А стекла отдельно продаются? Или ты имеешь ввиду на разборках поспрашивать?
http://detali.zp.ua/shop/zaz/24/24s_74245.html
Стекла отдельно продают
Спасибо большое за инфу, стекла не дорогие, тогда буду смело снимать, лопнут дак лопнут! СПАСИБО

Nemetsss

Цитата: adwin
Цитата: Nemetsss
Цитата: adwinА стекла отдельно продаются? Или ты имеешь ввиду на разборках поспрашивать?
http://detali.zp.ua/shop/zaz/24/24s_74245.html
Стекла отдельно продают
Спасибо большое за инфу, стекла не дорогие, тогда буду смело снимать, лопнут дак лопнут! СПАСИБО
Незачто, лучше сразу стекла найди, на всяк случай, я кста на драйве описывал как снимал.

arhangel

Ну зачем лишние растраты на стекла? Кореш на Тавроне тоже пытался снять стекла и так, и так в итоге одно стекло лопнуло а второе он разбил, купил на рынке турецкие, не думаю что они будут лучше заводских. Когда разбирал себе фары думал тоже прийдется покупать новые стекла, ну нет, я стял их нормально и они остались целые.
Нужно срезать гурметик с внутренней плоскости ножом с изогнутым кончиком! как описано у меня в бортовике, и здесь я писал.
Хотя еще была мысль что это дело еще зависит от года выпуска, Таврон кореша гдето 2004 года, моя Славка 2008, может герметик дубеет, хотя не уверен.

adwin

Цитата: arhangelНу зачем лишние растраты на стекла? Кореш на Тавроне тоже пытался снять стекла и так, и так в итоге одно стекло лопнуло а второе он разбил, купил на рынке турецкие, не думаю что они будут лучше заводских. Когда разбирал себе фары думал тоже прийдется покупать новые стекла, ну нет, я стял их нормально и они остались целые.
Нужно срезать гурметик с внутренней плоскости ножом с изогнутым кончиком! как описано у меня в бортовике, и здесь я писал.
Хотя еще была мысль что это дело еще зависит от года выпуска, Таврон кореша гдето 2004 года, моя Славка 2008, может герметик дубеет, хотя не уверен.
Я читал твое описание, тоже сгибал кончик ножа и срезал. Все как ты и писал. Тем неменее не вышло. А разве новые Росийские стекла будут хуже?

arhangel

Цитата: adwin
Цитата: arhangelНу зачем лишние растраты на стекла? Кореш на Тавроне тоже пытался снять стекла и так, и так в итоге одно стекло лопнуло а второе он разбил, купил на рынке турецкие, не думаю что они будут лучше заводских. Когда разбирал себе фары думал тоже прийдется покупать новые стекла, ну нет, я стял их нормально и они остались целые.
Нужно срезать гурметик с внутренней плоскости ножом с изогнутым кончиком! как описано у меня в бортовике, и здесь я писал.
Хотя еще была мысль что это дело еще зависит от года выпуска, Таврон кореша гдето 2004 года, моя Славка 2008, может герметик дубеет, хотя не уверен.
Я читал твое описание, тоже сгибал кончик ножа и срезал. Все как ты и писал. Тем неменее не вышло. А разве новые Росийские стекла будут хуже?
Ну тогда незнаю.
И за стекла тоже незнаю.
:)

Nemetsss

Я капроном срезал герметик

adwin

Цитата: NemetsssЯ капроном срезал герметик
Как?

Nemetsss

Цитата: adwin
Цитата: NemetsssЯ капроном срезал герметик
Как?
Сначало окуратно строительным ножом прорезал отверстия затем в него пропустил капрон и потихоньку ишел по контуру, отверствий делал несколько

http://www.drive2.ru/cars/zaz/1103/1103/nemetsss/2/journal/288230376151960495/#post  вот делал себе