Тюнинг передних фар, помогите.

Автор adwin, 18 Липня 2012, 22:00:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Цитата: Nemetsss
Цитата: adwin
Цитата: NemetsssЯ капроном срезал герметик
Как?
Сначало окуратно строительным ножом прорезал отверстия затем в него пропустил капрон и потихоньку ишел по контуру, отверствий делал несколько

http://www.drive2.ru/cars/zaz/1103/1103/nemetsss/2/journal/288230376151960495/#post  вот делал себе
Блин, не могу собрать все мысли в кучу. \"капрон\" это чтоли нитку капроновую?

LonelyWolf


adwin

Если срезать герметик и просунуть капроновую нитку в него, то как ею потом этот герметик срезать? Если тянуть он ведь тут же вытянется назад. Вы простите уж меня глупого, просто не могу себе этого представить!.

Володимир

Цитата: adwinЕсли срезать герметик и просунуть капроновую нитку в него, то как ею потом этот герметик срезать? Если тянуть он ведь тут же вытянется назад. Вы простите уж меня глупого, просто не могу себе этого представить!.
Берешся руками за два кінці і тягаєш туди сюди, вона як ніж буде різати герметик.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

adwin

Если нитку просунуть таким образом:

то как тянуть за второй конец? Нарисуйте как нужно ее правильно протянуть.

Володимир

Цитата: adwinЕсли нитку просунуть таким образом:

то как тянуть за второй конец? Нарисуйте как нужно ее правильно протянуть.
Фара ззаду має велику круглу кришку, відкриваєш її і ловиш другий нінець нитки та тягаєш, тільки просунь під відбивач, щоби не поцарапати.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

adwin

Цитата: Володимир
Цитата: adwinЕсли нитку просунуть таким образом:

то как тянуть за второй конец? Нарисуйте как нужно ее правильно протянуть.
Фара ззаду має велику круглу кришку, відкриваєш її і ловиш другий нінець нитки та тягаєш, тільки просунь під відбивач, щоби не поцарапати.
Всё! Понял. Спасибо!!!!

Александр

подскажите плизззз отражатель можна снять или он не снимается, а то что то пока не получается его снять

Дима

снять можно, он снимается, только осторожно чтоб защелки не поломать

Олег

Ребята,скажите пожалуйста глупому,где пленку такую купить???????? :[  :[
[img=PunBB bbcode test]http://slavuta-club.info/forum/img/test.png[/img]

arhangel

Цитата: Legka20Ребята,скажите пожалуйста глупому,где пленку такую купить???????? :[  :[
В конторах которые занимаются рекламой!

adwin

Цитата: Legka20Ребята,скажите пожалуйста глупому,где пленку такую купить???????? :[  :[
в любом эпицентре есть...

Volodymyr

кстати на заметку простой способ снятие стекол в домашних условиях - это жидкость для снятие лака (женские штучки) или простой растворитель  сначала снаружи по округу где обработано герметиком - он становится жидким а потом во внутрь и 5 минут стекло просто легким нажатием отпадает
Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни...

LonelyWolf

Цитата: volodymyrtvrа потом во внутрь
А во внутрь как? Через отверстие и крутить фару?

Volodymyr

Цитата: LonelyWolf
Цитата: volodymyrtvrа потом во внутрь
А во внутрь как? Через отверстие и крутить фару?

да через гнездо фары. я пипеткой закапал. сначала одну сторону, потом перевернул фару другую. герметик при этом не засыхает а остается жидким
Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни...