Очень важный момент! МТСБУ или как это понимать...

Автор Camel Trophy, 31 Січня 2013, 17:54:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Как это понимать!? у нашего одноклубника Антона, на его номер авто в базе данных МТСБУ
https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Search_Result.aspx?md=2EFE53AFD88BBDD7FCD3B3AF6E0E098AFAF0E8C8AD018AF0C819606495186BC0640AA75B03460CE3CF97448BB3F8B8CD5D564B16A212ABB9BE0D7A1129B61206280BF7AC4A7DBD76F1DD42DE39807E268F3C78EAA151E8CC771B7A43C0A137F7AE47BBEA6B275C4D680E6669C50C4611 существует три действующих полиса ....
AE5593AA- это номер авто Антохи
а это авто с его номером
MERCEDES-BENZ 312D страховала компания БРОКБІЗНЕС
ВАЗ 2106 страховала компания  ОРАНТА
ЗАЗ 110307 страховал а компания ЛАФОРТ

Как это понимать? Кто наделал клонов? кому это надо? чТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ?

НА МОЕМ НОМЕРЕ ДВА АВТО!

https://mail.mtibu.kiev.ua/Cbd/MTSBU_Pages/Parameters/SearchParams.aspx?ParamsName=SearchInsurerByVehicle
пРОВЕРЬ СВОЕ АВТо  товарищ!

Volodymyr

За реєстраційним номером моєї машини система видає більше одного поліса на різні транспортні засоби з номером мого автомобіля. Що це означає?

На один державний номер можуть бути зареєстровані транспортні засоби різних категорій (наприклад, автобус і легковий автомобіль). Можливо також, що страховик допустив помилку, вносячи дані в централізовану базу даних. Перевірте, чи співпадає серія та номер вашого поліса із зазначеними в базі. Якщо за вашим держномером система видає два транспортні засоби однієї категорії, рекомендуємо звернутися для з\'ясування деталей в страхову компанію «двійника», і, якщо вона підтвердить наявність такого держномеру, то і в ДАІ. Тим не менше, якщо інформація у вашому полісі збігається з даними системи, з приводу «двійників» вам хвилюватися не варто.
Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни...

Алла

и как зайти в эту базу? че то я не поняла

продам славуту 29000гр, 8300 пробег!

Алексей

Это значит, что Антоха решил заключить договор с одной из самых дешевых страховых компаний \"Лафорт\"  *ROFL*

У меня вообще не находит моего полиса. По номеру самого полиса \"бланк не е використаним\".
Общался с брокером у которого офрмлял...он сказал, что бабки проплатил, могу позвонить в СК для уточнения, а база никудышняя...и даже чтоб просто полис занесли может пройти до 2х мес.
(оформлял около 1мес. назад)

Алла, нажми просто \"Войти\" ничего не заполняя.

Camel Trophy

Цитата: volodymyrtvrЗа реєстраційним номером моєї машини система видає більше одного поліса на різні транспортні засоби з номером мого автомобіля. Що це означає?

На один державний номер можуть бути зареєстровані транспортні засоби різних категорій (наприклад, автобус і легковий автомобіль). Можливо також, що страховик допустив помилку, вносячи дані в централізовану базу даних. Перевірте, чи співпадає серія та номер вашого поліса із зазначеними в базі. Якщо за вашим держномером система видає два транспортні засоби однієї категорії, рекомендуємо звернутися для з\'ясування деталей в страхову компанію «двійника», і, якщо вона підтвердить наявність такого держномеру, то і в ДАІ. Тим не менше, якщо інформація у вашому полісі збігається з даними системи, з приводу «двійників» вам хвилюватися не варто.
У НЕГО ЖЫГУЛИ 6-Й МОДЕЛИ  И ЕГО СЛАВУТА
Цитата: _(LAP)_Это значит, что Антоха решил заключить договор с одной из самых дешевых страховых компаний \"Лафорт\"  *ROFL*

У меня вообще не находит моего полиса. По номеру самого полиса \"бланк не е використаним\".
Общался с брокером у которого офрмлял...он сказал, что бабки проплатил, могу позвонить в СК для уточнения, а база никудышняя...и даже чтоб просто полис занесли может пройти до 2х мес.
(оформлял около 1мес. назад)

Алла, нажми просто \"Войти\" ничего не заполняя.
лафорт - я за сегодня наслышан
в течении 10 дней инфа попадает в реестр!

Camel Trophy


LonelyWolf

А на мой запрос выдает мою страховку и больше ничего

AB
   Номер поліса    882****
   Статус на дату    Діючий поліс на 15.12.2012
   Страхова компанія
   Назва    ПРОВІДНА
   Статус страховика    Страховик є діючим членом МТСБУ
   Телефон    492-18-18
   Факс    492-18-18
   E-mail    [email protected]
   Поштовий індекс    01032
   Адреса    м. Київ, бул. Т. Шевченка, 37/122
   Транспортний засіб
   Державний номер ТЗ    AH****BA
   Тип ТЗ    B1
   Назва типу ТЗ    легковий автомобіль до 1600 кубічних
сантиметрів;
   Повна назва ТЗ    ЗАЗ-DAEWOO T13110

Camel Trophy


Славик

По моему запросу тоже только моя страховка

Volodymyr

как вариант с двумя страховками, то - например у человека 31 числа заканчивается страховка, а 25 числа он оформил новую, а скажем 28 числа мы делаем запрос иполучается на авто есть две страховки -новая и та что заканчивается через несколько дней,так как система не показывает до ................... действует
Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни...

Camel Trophy


Volodymyr

Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни...

Camel Trophy


Skiper

Цитата: LonelyWolfА на мой запрос выдает мою страховку и больше ничего
Выдало только мою.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Volodymyr

Цитата: Camel Trophy-,,я в день проверки не страховался,,

причем тут в день проверки не страховался, Система выдает инфу про актуальность страховки, когда делается запрос вот так \"Статус на дату     Діючий поліс на 15.12.2012\". а не так как было сказано
Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни...