Выбор автосигнализации

Автор adwin, 25 Лютого 2013, 22:19:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Парни, хочу на славуту поставить двустороннюю синализацию, подскажите какую выбрать?

Артём 0996208111

У меня стоит конвой мп 100 меня устраивает.

Camel Trophy

настоятельно рекомендую сигналку с автозапуском! мир не стоит на месте)  у нас уже можно купить в районе 800-1000 грн

Алексей

Вообщем в недорогом ценовом диапазоне они все одинаковые.

Вот уже 7ой год отлично работает двусторонняя доберман, купленная в Метро за 270 грн. Ни одного глюка! Брелок берет далеко.

Sergei


adwin

Еще посоветуйте пожалуйста какие лучше купить приводы для открытия/закрытия дверей. На сто сказали, что могут свои поставить, но кто его знает какое г... они туда всунут.

LonelyWolf

Цитата: adwinЕще посоветуйте пожалуйста какие лучше купить приводы для открытия/закрытия дверей. На сто сказали, что могут свои поставить, но кто его знает какое г... они туда всунут.
Китайское. И тут тебе тоже китайское советовать будут. И с завода привода китайские Сатурны стоят. 4 года отработали,потом вскрыл,промыл,промазал,собрал и дальше работают.

ВКБ

Поставил Магнум 822 с GSM. Ставил сам. Прикольно капец. У неё женский голос, у сигналки по телефону. Два брелка и управление естественно с телефона. 1100грн. Тариф супер МТС. Кому интересно, лучше инструкцию почитать. Полный контроль где б я не находился и как далеко. У еня гараж в 1км. Частенько бомбят. С обратной связью не достаёт. Некоторые узнают что на нисане ноте нет акумы и почишенная из нутри, колёса и т.д., только через два дня, как в гараж приходят. Сплю спокойно и за гараж и за машину.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Andrew1.2Li

Цитата: alekoborВторой год стоит Давинчи! Вопросов нет. Цена вопроса 500гр.
Давинчи рулит!!!Тоже поставил и не жалуюсь!!!=)Помоему что за 500 что за 1000 грн нет разницы!Но GSM сигналки рулят!)



[url=http:

ВКБ

Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: alekoborВторой год стоит Давинчи! Вопросов нет. Цена вопроса 500гр.
Давинчи рулит!!!Тоже поставил и не жалуюсь!!!=)Помоему что за 500 что за 1000 грн нет разницы!Но GSM сигналки рулят!)

На куда обратка достаёт.

Кстати функция у Магнума прикольная, - заряд аккумулятора если падает даёт сообщение. Один раз предупреждала, когда в багажнике свет горел неделю открытом.  Микрофон можно вывести и слушать. Это так...
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

gleem

Неплохая сигнализация Magnum 830-GSM. Ничего про нее не знал, посоветовал поставить знакомый механик на СТО. Пока нравится, хорошо работает, богатый функционал.

ВКБ

Цитата: gleemНеплохая сигнализация Magnum 830-GSM. Ничего про нее не знал, посоветовал поставить знакомый механик на СТО. Пока нравится, хорошо работает, богатый функционал.

У неё М-830 адтозапуск вроде есть. В моей М-822 нет. Но вроде можно реализовать через доп. канал. Я сам ставил.
Ставил сам? Автозапуск ДВС работает?
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Сергей

Цитата: gleemНеплохая сигнализация Magnum 830-GSM. Ничего про нее не знал, посоветовал поставить знакомый механик на СТО. Пока нравится, хорошо работает, богатый функционал.
Куплю новую машину-поставлю новую сигналку   \\m/   А пока меня и АРС двухсторонняя устраивает  *OK*

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк