Лобово естекло на Славуту на клей (клеянное лобовое стекло)

Автор Сергей, 19 Березня 2013, 19:17:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Всем доброе  время суток сегодня на форуме поднял вопрос про стеклянную крышу на Славутку (моя маленькая мечта)
Так при обсуждении возник вопрос по усилению жесткости кузова. Предложили сначала сделать лобовое стекло на клей, тобеш выкинуть ризинку и накллять лобовое на кузов.
И ТАК цена вопроса 400 грн. лобовое на клей .
ИТАК жду Ваши предложения стоит ли оно того
и кому еже хочется могу предложить такое стекло!!!
А стоит ли??

Денис

Я хочу. :[
Конечно стоит, цена равна или даже ниже оригинального.  

Цена со вклейкой и с молдингом если нет, то сколько с установкой?
Заполните пожалуйста в своем профиле откуда Вы (город).
Как насчет (мнение специалиста), что китайские стекла мягкие и царапаються быстро, что насчет этого у ваших стекол.

Сергей

Цитата: denzil7Я хочу. :[
Конечно стоит, цена равна или даже ниже оригинального.  

Цена со вклейкой и с молдингом если нет, то сколько с установкой?
Заполните пожалуйста в своем профиле откуда Вы (город).
Как насчет (мнение специалиста), что китайские стекла мягкие и царапаються быстро, что насчет этого у ваших стекол.
Профиль щас исправлю!!!
Я с г.Никополь Днепропетровской обл.
Ребята китай бывает разный есть в Украине три китайских производителя XYG-лучше не брать может попасться такое г... и царапается и искажает,
FUYAO (многие продавцы их хвалят и говорят что это тайвань но это Китай) стекла хорошие хотя и китай
Вenson (кстати они строят совместно с украинцаыми завод в Украине) хорошие все которые я ставил к ним ни каких вопросов нет!!!! Будь то Ланос либо Рено
Я в основном торгую.  на советские авто,  украинскими стеклами не Запорожье (они уже практически не делают лобовые на легковики)

400 грн. это стоимость чистого лобоввого стекла с шелкографией по краям куда наносим клей, + прибавляем 50 грн. за полосу и еще 50 за тонировку (будет нанесена не пленка, а на стекло нанесено напыление, а потом только стекло будет спакетированно(т.е. два стекла будут склеяны между собой)))
Молдинг универсальный завтра узнаю какой профиль туда пойдет и какова его стоимость.
У меня стандартная стоимость вклейки лобового стекла 300 грн. (это срезка старого + вклейка нового) но сдесь старое срезать не надо поэтому за 250 грн. я бы поставил!!!
Я ставлю не на \"крокодил\", а на специальный клей для автостекол фирмы Хенкель в мягих тубах под спец пистолет.

Дима

а на нашей машинке не треснет? могу на свою для эксперимента согласиться за пол цены ))))

Сергей

Цитата: _Дима_а на нашей машинке не треснет? могу на свою для эксперимента согласиться за пол цены ))))

Думаю до конца месяца попробую на свою поставить поюзаю раскажу про результат!!! :)
Кто хочет может себе заказать стекло  для эксперимента Я могу ребятам заказать что бы сделали несколько экземпляров! !! но не дешевле чем за 400 грн.

arhangel

Если б еще увидить как оно будет реально смотрется на тавро-славуте!

Сергей

Цитата: sniperну и куда вы его будете вклеивать???
посадочное место совсем другое
Вот тут и сама загвоздка Посоветуюсь и установщиком и отпишусь

Володимир

Простіше взяти той самий герметик для вклеювання, і обробити існуюче скло , тобто запустити герметик під ущільнювач зі сторони скла, і зі сторони кузова.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: ВолодимирПростіше взяти той самий герметик для вклеювання, і обробити існуюче скло , тобто запустити герметик під ущільнювач зі сторони скла, і зі сторони кузова.

Да нет так не пойдет сильно много резины в уплотнителе теряем жесткость!!!

krim4ak

Всем привет!!!Хочу себе лобовое на клей ,и люк на крышу.Узнаю стоимость остекления крыши  видимо сделаю.Так как все выступы завихряют поток воздуха.И потом почему я немогу на Славке не сделать вклеянные стёкла.

Сергей

Цитата: krim4akВсем привет!!!Хочу себе лобовое на клей ,и люк на крышу.Узнаю стоимость остекления крыши  видимо сделаю.Так как все выступы завихряют поток воздуха.И потом почему я немогу на Славке не сделать вклеянные стёкла.
Мы тему остекления крыши обсуждаем здесь http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=9339 моя темка!!!

Сергей

Цитата: sniper
Цитата: krim4akТак как все выступы завихряют поток воздуха.
лобовое стекло это именно то место где есть завихрения, у нас именно такая аэродинамика что это все изменит *ROFL*
Оно то ничего в аэродинамике не изменит. К.Т. стекло что лобовое что на крышу будет утоплено в уровень кузова :)

Сергей

Цитата: krim4akВсем привет!!!Хочу себе лобовое на клей ,и люк на крышу.Узнаю стоимость остекления крыши  видимо сделаю.Так как все выступы завихряют поток воздуха.И потом почему я немогу на Славке не сделать вклеянные стёкла.
Стоимость панарамной крыши на Славуту и стоимость лобового на клей выдам до конца месяца!!!!

Сергей

Цитата: sniper
Отлично !!!! здорово!!!! *BRAVO*  Но дорого!!!! Поэтому будем по старинке струной лобовухи срезать *BYE*

Сергей

Цитата: sniperа что тут дорого? набрать железо и меди? сделать управление и платить за электричество :D
Ну сделай для меня :) И за сколько ты мне потом это изделие продаж ????