Чистка карбюратора, Киев

Автор Слава, 18 Липня 2013, 15:59:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

ага только там есть уже только Саша.
Вова закончил с бизнесом)

беднить смесь, жрет 10л/100км


А ты сам себя не дуришь?
Как это расход большой а смесь бедная, на что бедная на воздух.

Тимур

Цитата: Sliava!А ты сам себя не дуришь?
потому-то и ищу понимающих человеков, чтоб поглядели та покрутили)

Жулик

Цитата: cheshirin
Цитата: Sliava!А ты сам себя не дуришь?
потому-то и ищу понимающих человеков, чтоб поглядели та покрутили)
сам чувствую поеду к этому Саше, нужно померят давление топлива в магистрале..
К Саше не попал померять, поехал на другое СТО, попал на деньги так нече и не сказали на следующий день навернулся ролик и погнуло клапана.
Хотя на ремень и ролики смотрели, уроды.

Тимур

Цитата: Sliava!
Цитата: cheshirin
Цитата: Sliava!А ты сам себя не дуришь?
потому-то и ищу понимающих человеков, чтоб поглядели та покрутили)
сам чувствую поеду к этому Саше, нужно померят давление топлива в магистрале..
К Саше не попал померять, поехал на другое СТО, попал на деньги так нече и не сказали на следующий день навернулся ролик и погнуло клапана.
Хотя на ремень и ролики смотрели, уроды.
сочувствую :(





Был у Саши. Продул карб и жиклеры, открыл, заглушенный предыдущем хозяином, воздуховод, настроил карб - едет нормально, значительно лучше чем было.

Встал вопрос с расходом. Примерно, есть машина около 10л\\100км. Я взял литровую пластиковую бутылку, вставил в нее шланг бензонасоса и все это герметично соединил и закрепил под капотом. Проехал до момента, когда мотор заглох, аж, 3км т.е. расход получается примерно 33л\\100км, но мы все знаем,что авто жрет явно меньше.
Вопроса 2:
1. Куда авто вожрало 1л бенза, ведь динамика езды и изменений в работе мотора не было.
2. Как померить расход бензина, не имея канистры?

Buzyan

А по моей наводке не ездили? Не было ни одного плохого отзыва. Он тоже Саша. Неужто?
0503881138 0633061992

Leva1

Весь твой бензин через обратку ушел в бак

Жулик

Цитата: Leva1Весь твой бензин через обратку ушел в бак
:D от тебе и на.
Может замерять расход както подругому  :)

Newred

Ремонт и настройка карбюраторов.
На левом берегу, Днепровская набережная, за 100 метров до ул. Здолбуновская.  (только отечественные авто)
Сегодня чистил карбюратор, мастер добавил и заменил пару деталек, я очень доволен. Дешево и машина настроена!  
Ориентировка - белый пикап... ну и очередь из машин)



https://www.google.com.ua/maps/dir//50.4112589,30.5980941/@50.4125921,30.5977293,16z/data=!4m2!4m1!3e0?hl=ru

Dimon1975

Могу посоветовать хорошего мастера . пока ждал в очереди наблюдал как он менял карб на таёте какой-то старенький да ещё и газ врезал . У меня Славута после ремонта карбюратора расходом радует ,работает ровно и динамика отличная .Очень рад что попал к нему . Советую и Вам (Вячеслав 0506655426 возле вещевого рынка троещина) Я тоже и сам ремонтировал и к спецам разным ездил пока к нему не попал. В общем советую . :

Володя славута

 :clap:Спасибо  Вам  за подсказку  :thank_you: Вячеслав 0506655426 отремонтировал карб  отрегулировал зажигание В общем доволен очень работой и теперь машиной Еще  раз спасибо    :dancer:

Baboon

Цитата: Dimon1975 від 28 Червня 2016, 09:48:34
Могу посоветовать хорошего мастера . пока ждал в очереди наблюдал как он менял карб на таёте какой-то старенький да ещё и газ врезал . У меня Славута после ремонта карбюратора расходом радует ,работает ровно и динамика отличная .Очень рад что попал к нему . Советую и Вам (Вячеслав 0506655426 возле вещевого рынка троещина) Я тоже и сам ремонтировал и к спецам разным ездил пока к нему не попал. В общем советую . :
А не в курсе,  на волгу он карбюраторы обслуживает?