Борода - консоль своими руками

Автор Влад, 26 Березня 2009, 00:35:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Влад

Возникла идея создать  консоль-бороду своими руками,обсмотрел много форумов где ставили и от семерки и от Москвича,и от Нивы. Прикольно!,но мне что то не по душе было-не нравилось,хоть и копейки стоит(около 30 грн. на 5ку или 7 ку Жигули). Создал сначала макет из картона,честно говоря экскизов и шаблонов было много,но в машине не разгуляешься  :D ,поэтому сделал так

но это пока только как говориться заготовка,далее будет...фото буду выкладывать.

Может кто то что то делал подобное? ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ

Василий

Может верх бороды надо было бы плавно вывести на край штатной. Чтоб переход не  такой резкий был.
 А так прикольно получилось.

Александр

Я дома, в конечном итоге))))

Camel Trophy

ну ты неугомонный, а 380 вольт у тя еше не вырабативаит афто!?

Денис

вот тоже решил попробовать сделать бородку :)
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Александр

Чудово, только один мафон сиротски смотрится. Надо бы кнопулечек каких-нибудь втулить))))
Я дома, в конечном итоге))))

Роман

______________________________________________________
Первый из Закарпатья... :)

булат

Цитата: ElMasterПод мафон саба втулить... :)
интересная идея, только вот саб штука мощная, наверное нужна виброизоляция и закрепить как то к корпусу покрепче

Денис

Цитата: AlexeichЧудово, только один мафон сиротски смотрится. Надо бы кнопулечек каких-нибудь втулить))))
так я ж так и задумывал, что это место под кнопочки и тумблерочки, первыми туда переедут кнопки с торпеды, т.к. вместо них хочу поставить бортовик :)
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Денис

вот решил выложить конечный результат бороды :D
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

chars


Роман Юрченко

Привет всем ,на форуме не так давно но уже много осмотрел  интересной инфы ,у меня стандартная 1.2 Si 2007 года  на ней ездий мой родственик  и потом её купили мне , так как я студент у меня нет возможности купить себе авто , и тут мне такой подарок , и я столкнулса с такой проблемой как установка магнитолы .Я долго раздумувал как мне сделать .Через некоторое время я решыл сделать сам себе такую бороду как я хочю

Вот мой вариант бороды  


Покрасил  


 затем хочю обшыть карпетом    ,,,,,,, думаю будет нормально

Chars

Нормально,только фотки вышли неинформативные!
А  мимка уже не тавровод давно,а рено вод!

Василий

А мне не нравится форма, даже если обшить ее карпетом. Не идет она сюда такая грубая к закругленным краям торпеды.
У меня тоже была такая панель. Все думал что сделать. Уж лучше тогда с ВАЗ 2108 или 2109 поставить. Она по приличнее смотрится.
Главная проблема это аккуратно выйти на края нижней части тарпеды. Просто она широкая!!!
За старание 5+ :)

АнтохА

Это не от вектры, а от астры