Зелена Імпала

Автор Wildchild, 18 Жовтня 2012, 17:46:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Wildchild

Всем привет, решил и себе завести бортовичок, дабы была возможность советоваться с опытными товарищами. В общем долго и нудно собирал деньги на первое свое авто (студент еще), и таки купил себе славку. Купил и малехо лохонулся) В плане того что опыта в выборе авто у меня нет, а человек который якобы должен был выполнить функции знатока, обошел ее 3 раза и сказал \"бери\". Ну я собсно и взял. Это было месяц назад, и за месяц владения ею, общаясь на форумах, с мужиками на гаражах и просто случайными автолюбителями понял, что авто ооотнюдь не идеально. Как выяснилось, была бита справа спереди и крашена, хотя опять таки если дотошно не присматриваться и не скажешь. Кроме того, я уже 4 владелец (что изначально меня не насторожило)и раньше стояло ГБО (один человек высказал мнение, что тачка якобы была под такси). Проблема при покупке была одна, колесо при макс повороте затирало об подкрылок - человек-\"эксперт\" сказал, якобы шаровую поменять и все. По этому поводу неделю назад был на СТО, пришлось протачивать реактивную тягу и \"тащить\" всю систему вперед, дабы выставить колесо на одну ось с нормальным соседним. Как оказалось, рихтовщики ее не дотянули немного после удара. В принципе, мне главное чтобы внешний вид был приличный, и она банально могла перевезти меня по городу из А в Б. За месяц эксплуатации пришлось спереди поменять шумку, ибо после дождя нехило так через уплотнитель лобовухи затекло в салон, вплоть до заводской(или не зводской?) шумки, представляющей из себя войлок, напитавшийся воды. До этого, естественно, периметр уплотнителя был пройден герметиком. Щас сухо, тьфу-тьфу. Из эстетических соображений погрунтвал и покрасил диски, поставил новые стоковые колпаки. В ближайших планах покрасить бампер(не грунтованный, краска лущится) и погрунтовать мелкие очаги ржавчины в одном месте, где домкрат подставляют.


Алексей

С бортовиком, заполни профиль.

adwin

С бортовиком тебя.  Вообще ты сделал хороший выбор купив Славку. А все остальное устраняется. Здесь все участники толковые, знающие дело, так что теперь обращайся.  *OK*

Wildchild

Благодарю! Забыл сказать: 2004г. карб

Andrew1.2Li

С бортовиком!!!ни гвоздя ни жезла тебе!!!:)



[url=http:

TOXAT

Цитата: adwin...Вообще ты сделал хороший выбор купив Славку. А все остальное устраняется...
Оптимист
Славута 1.2 инжектор -- 2007г.в. -- 120000км. -- М10.3 -- ГБО-1

Влад

Цитата: WildchildБлагодарю! Забыл сказать: 2004г. карб
ну про то что карбюратор мог и не писать ;)
таврухи и славки комплектуются инжектором только с 2006 года ( если конечно винтикишпунтики, сами не поставили ;) )
                          [url=http://slavuta-club.info/forum/viewtop

Wildchild

Цитата: Zhavzharov
Цитата: WildchildБлагодарю! Забыл сказать: 2004г. карб
ну про то что карбюратор мог и не писать ;)
таврухи и славки комплектуются инжектором только с 2006 года ( если конечно винтикишпунтики, сами не поставили ;) )
Согласен, то я так, для порядка вещей) Видел кстати одну славу с двиглом 1,3 2003 года с шильдиками I, но с карбом, причем стремно установленным
Вот так \"лениво\" погрунтовал и покрасил наружную часть дисков:


Кстати, есть проблема: на холостых оборотах глушак неприятно бьет об заднюю балку от вибрации. Кроме как обмотать глушак в месте соприкосновения резиной для смягчения, в голову больше ниче не приходит. Может есть идеи?

Алексей

1.3 люкс шли с инжекторами. Не оверпость, редактируй предыдущее сообщение.

adwin

Цитата: VladimirNNПоздравляю с покупкой. Все устраняется. У меня тоже карб 2004 г.в. Когда ко мне попала  - была в очень плачевном состоянии. Сейчас ничего. Благодаря советам более опытных товарищей здесь на форуме - восстанавливаю потихоньку. Будешь за ней ухаживать - машина тебя отблагодарить. Читай форум, ищи темы.
Согласен на все 100. Покупал свою не в лучшем состоянии, сейчас же \"ласточка\".

Max 55


Andrew1.2Li

А за сколько купил если не секрет?



[url=http:

Andrew1.2Li

дороговато,я свою взял так же само,инжектор 2006 г.в.)
p.s. ну первая машина есть первая))



[url=http:

Wildchild

Цитата: Andrew1.2Liдороговато,я свою взял так же само,инжектор 2006 г.в.)
p.s. ну первая машина есть первая))

завтра поеду искать уплотнитель на двери, ибо на задней двери вверху уплотнитель прохудился и нифига не держит попавшую в щель воду, в итоге сиденье мокрое. Думаю найти от восьмерки, говорят хорошие, и подходят на таврии

Алексей

Двери потом фиг закроешь...