Карбюратор ремонт, обслуживание.

Автор Евгений, 18 Січня 2010, 00:23:36

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

leokl

Если поставить с одним носом в одну камеру и оставить зазор на грани закусывания второй камеры, можно так?

Алексчук

Цитата: leokl від 27 Квітня 2019, 15:04:51
Если поставить с одним носом в одну камеру и оставить зазор на грани закусывания второй камеры, можно так?

Можно, главное, чтобы не было подсоса через закрытую вторую заслонку на холостом ходу. Что касается, так называемого "слоника", то есть нивовоский с одним носиком, но разницы для нашего двигателя нет и при родном. Все равно бензин потянет в двигатель.

Володимир

Цитата: Алексчук від 27 Квітня 2019, 16:40:01
Цитата: leokl від 27 Квітня 2019, 15:04:51
Если поставить с одним носом в одну камеру и оставить зазор на грани закусывания второй камеры, можно так?

Можно, главное, чтобы не было подсоса через закрытую вторую заслонку на холостом ходу. Что касается, так называемого "слоника", то есть нивовоский с одним носиком, но разницы для нашего двигателя нет и при родном. Все равно бензин потянет в двигатель.
Я ставив нивовський, різниця була, пропали провали при натискання на педаль газу.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алексчук

Цитата: Володимир від 27 Квітня 2019, 17:56:56
Цитата: Алексчук від 27 Квітня 2019, 16:40:01
Цитата: leokl від 27 Квітня 2019, 15:04:51
Если поставить с одним носом в одну камеру и оставить зазор на грани закусывания второй камеры, можно так?

Можно, главное, чтобы не было подсоса через закрытую вторую заслонку на холостом ходу. Что касается, так называемого "слоника", то есть нивовоский с одним носиком, но разницы для нашего двигателя нет и при родном. Все равно бензин потянет в двигатель.
Я ставив нивовський, різниця була, пропали провали при натискання на педаль газу.
Провалы идут от того, что "слоник" писяет либо на стенку камеры, либо на заслонку, а должен точно в открывающуюся щель.

leokl

Закрыть полностью не удаётся вторую камеру, закусывает,
Поставил носик 35, заслонка на уровне закусывания, как пишет ДААЗ.
ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ, ЕСЛИ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ (С 2 НОСАМИ) КОГДА РОДНОЙ ЗАКРЫВАЕШ 2 КАМЕРУ, СИЛЬНО ЛЬЕТ ( ТЯНЕТ) С 2 НОСА.
ПОСТАВИЛ 1 НОСИК, ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ РАСХОД....

Алексчук

Цитата: leokl від 28 Квітня 2019, 14:34:45
Закрыть полностью не удаётся вторую камеру, закусывает,
Поставил носик 35, заслонка на уровне закусывания, как пишет ДААЗ.
ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ, ЕСЛИ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ (С 2 НОСАМИ) КОГДА РОДНОЙ ЗАКРЫВАЕШ 2 КАМЕРУ, СИЛЬНО ЛЬЕТ ( ТЯНЕТ) С 2 НОСА.
ПОСТАВИЛ 1 НОСИК, ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ РАСХОД....


Вторая камера должна быть перекрыта, однозначно.  Заслонку менять пробовал?

leokl

Что с двух носиков лить а что с одного!

leokl

Менять не пробовал, все закрыто, с вторника заглянуть на базар.
Но меньше закрывать нельзя, закусывает.

Алексчук

Цитата: leokl від 28 Квітня 2019, 15:25:03
Менять не пробовал, все закрыто, с вторника заглянуть на базар.
Но меньше закрывать нельзя, закусывает.
Заслонка может закусывать, но не закрывать, возможно она провернута или поставлена  обратной стороной.

leokl

Я даже не газую, закрываю рукой 2 камеру, льёт в обе!

Алексчук

Цитата: leokl від 28 Квітня 2019, 18:25:19
Я даже не газую, закрываю рукой 2 камеру, льёт в обе!
А можно видео, ну хотя бы сфоткать?

leokl


Алексчук

Цитата: leokl від 28 Квітня 2019, 19:06:47
Уже собрал, (
Ну так и хорошо, заведи и на холостом ходу запиши, где и откуда льет.

leokl

Льёт с носиков
Не газую
На холостом

leokl

Может я ошибаюсь, но тогда как заслонки мокрые?