Slavuta 1.2 "Green metal"

Автор 23q, 20 Квітня 2011, 21:02:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23q

так я на нее так давил что аж машина чуть вперед не поехала и нифига.  :|
 Чем ее тогда? :D  ВД-не помагает...
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Володимир

Цитата: 23qПереобулся я на зиму, первая моя зима. Передние вс-10, задние всесезонка бел391. После 100 вибрация пропала(раньше бел391 стояла впереди, так там на одном колесе восьмерка). Качаю 1,9 как и на летнюю. Но вот не пойму, зимняя мягче и на ухабах аж ловить машинку приходиться, и после 100 еду по асфальту, приходиться ловить ее, чуть какая-то горка или кочка сразу ведет то влево, то вправо. Я думаю это после летней не привык или что-то с ходовой? Но не стучит, вибраций не, все ок вроде. Может это моя восьмерка, та что сзади счас стоит дает о себе знать?
БЦ-10 зимою тримає дорогу краще ніж літом на асфальті, в мене також потрібно ловити.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Алексей

я зажигалкой немного нагревал и давил рывками...

Юрий

Цитата: 23qНе могу открыть ляду-не нажимается фишка. Замерзла чтоль?
Бью кулаком сильно и резко.

arhangel


23q

Разморозил сотрудник. Приложил ладонь на 1 минуту к фишке, потом открыл и посмотрел на меня как на идиота :o
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Сергей

Цитата: 23qРазморозил сотрудник. Приложил ладонь на 1 минуту к фишке, потом открыл и посмотрел на меня как на идиота :o
Ну незнаю? Я либо ключик грею зажигалкой, либо жидкостью для разморозки пользуюсь, могу вообще- шприцем спирт выдавить, но лучше в ноябре ВД-шкой обработать все личины и до -25/30 забыть о проблеме  :cool:

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Дмитрий

Дунуть сильно раза три.
Slavutа 1.2L

23q

Купил за 220 грн Philips Xtreme Vision +100
По сравнению в родными Венгерскими  явно ярче. Пока днем только сравнивал.

Также поставил белые поворотники и желтые лапочки. Прыкольно. Не могу понять нравиться мне или нет.

Заглянул по капот, тосол почти на минимальной отметке-долил. Последний раз доливал месяцев 7 назад. Это нормально? Или утечка?
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Max 55


Андрей

Цитата: 23qПереобулся я на зиму, первая моя зима. Передние вс-10, задние всесезонка бел391. После 100 вибрация пропала(раньше бел391 стояла впереди, так там на одном колесе восьмерка). Качаю 1,9 как и на летнюю. Но вот не пойму, зимняя мягче и на ухабах аж ловить машинку приходиться, и после 100 еду по асфальту, приходиться ловить ее, чуть какая-то горка или кочка сразу ведет то влево, то вправо. Я думаю это после летней не привык или что-то с ходовой? Но не стучит, вибраций не, все ок вроде. Может это моя восьмерка, та что сзади сейчас стоит дает о себе знать?

Была подобная хрень, но у меня это возникло потому что развал нарушился, так как я менял опорный подшипник стойки. короче если я тя правильно понял то машину как-бы кидает в стороны и это началось после замены резины? Если да то езжай на развал. Блин БЦ-10 хоть и гавно но я сам вот на ней круглый год езжу, и при нормальном развале, сбалансированных и прокатаных дисках не хрена не кидает на трасе ни при 110 ни при 140.

Алексей

У меня резина Fulda Kristal, резиной доволен, в сторону ничего не ведет, после летней БЦ это просто сказка *YAHOO*  Вот блин только аккумулятор  свое отработал, сейчас стою в гараже  :(
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

23q

Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

Алексей

Какой ? Сколько денег?

23q

forte на 45, я езжу на короткие расстояния, что б успел зарядиться. *JOKINGLY*

форсе точнее)))
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.