Тонировка

Автор Виталик, 07 Квітня 2008, 20:44:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

Цитата: STALLоткровенно говоря не читал, но какой то препод по ПДД мне это говорил.
Из книи ПДД издательства 2009 г.: Спецавто - транспортные средства, на которых установленно оборудование/механизмы для обслуживания дорог и т.п., а также для перевозки грузов.
Автомобиль ГАИ - это хранилище на колёсах для полосатых палочек :P. Вот его предназначение.

Денис

даже так! :P а че гайцы так не делают? =(

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

babay

Посоветуйте что делать,а то с этими законами не поймешь.
Чем?Где?И как на это будут смотреть дядьки в погонах...как тех. осмотр и т. д.

Ser.G

Передние стекла и лобовое должно пропускать более 75% света, задние можно тонировать до 15%. Иначе техосмотра тебе не пройти. Сам видел куча народа сдиравшего пленку, американку кстати.

babay

Цитата: .o0MaStEr0o.Передние стекла и лобовое должно пропускать более 75% света, задние можно тонировать до 15%. Иначе техосмотра тебе не пройти. Сам видел куча народа сдиравшего пленку, американку кстати.
Тогда обойдемся наверное шторками...задняя есть,еще на зад.бок прикуплю и будем как то летовать...

LonelyWolf

А можно ли в домашних условиях узнать светопропускаемость?

XrYsT

думаю нет, там же спец апаратиком замеры делают!!! :D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Camel Trophy

Я шось не зрозум1ф вы сами техосмотр проходите?

Игорь

Цитата: Camel TrophyЯ шось не зрозум1ф вы сами техосмотр проходите?

А ты шо в Мрев? А лудше такие вопросы на форуме не освещать, а то гайцы себе вазу данных по тавро-славутам замутят :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

LonelyWolf

Мне чисто из любопытства,сколько же у мя пропускаемость. Пленка дарк Блэк

Игорь

Цитата: LonelyWolfМне чисто из любопытства,сколько же у мя пропускаемость. Пленка дарк Блэк

Поедь сделай ТО офицыально - узнаеш :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Camel Trophy

:| йим кроме тонирофки шас два тазика хоп и кредит за ланос в этом месяце погашен :silly:

Василий

Цитата: .o0MaStEr0o.Передние стекла и лобовое должно пропускать более 75% света, задние можно тонировать до 15%. Иначе техосмотра тебе не пройти. Сам видел куча народа сдиравшего пленку, американку кстати.
Кто тебе сказал, что пропускная способность боковых 15 %. Это темень полная.
70 % боковые. Проверял свое лобовое заводское белое ( была такая возможность) 95 % показал прибор.
А теперь прикиньте, что остается до 70 %. Это слегка грязные стекла и ВСЕ !!!!!
Стандарт 75 и 70 % это заводские тонированые стекла на авто, а там сами знаете, что все видно, да еще как!!!!

Сергей

боковые передние и лобовое вообще тонировать нельзя, (по ПДД)!!! А задние боковые можно в любую светопропускаемость и ветровое заднее тож (если боковые зеркала есть)!

Александр Тел. 8067-4501580

Я тонировал на сто. Выдали сертификат на эту пленку, все ГОСТы-стандарты и тд и тп. Мокрая печать. Cказали если кто
дое....я, то все претензии к фирме. Кстати-американка 15-ка.
1.2 Li 2007г. Очень спелая вишня.