Re: Флудилка 2019

Автор Sergik32, 01 Січня 2019, 02:46:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Алексчук

Вот так дятел живет по жизни. Другим мозги долбит, постоянно отбиваясь, при этом мелет всякое дерьмо, не представляя не конструкции ни состояния, ни как оно работает. Но зато: - "Балабо! Пруф! Ты нихера не панимаешь!"

Алексчук

Цитата: Salek від 02 Жовтня 2019, 12:42:47
Цитата: Алексчук від 02 Жовтня 2019, 07:54:23
Вот так дятел живет по жизни. Другим мозги долбит, постоянно отбиваясь, при этом мелет всякое дерьмо, не представляя не конструкции ни состояния, ни как оно работает. Но зато: - "Балабо! Пруф! Ты нихера не панимаешь!"
Давно говорю используйте "волшебную" кнопку,и никаких проблем.
Spoiler
[close]
У вас цель посещения форума:Что там Salek написал?
Бегаете за мной и тявкаете,а потом бежите скулить что вас обидели!
Тьфу гидота!

Я вот заметил, как начинаю с тобой спорить, то связавшись с неадекватом, сам начинаю себя таким чувствовать. Фу гыдота!

Toris

Цитата: Алексчук від 30 Вересня 2019, 14:29:25Торис, можешь отправить меня в баню на пару недель, ну чтобы я выдержал высеры Салека до объявленного мной срока  :-D
Мушу трохи прибанити Алексчука.

Забанив та 3 (три) доби на прохання самого антифашиста-політв'язня. Протягом цього часу Алексчук не може створювати повідомлення.

_Oleksandr_

Цитата: Salek від 02 Жовтня 2019, 15:25:54Расход 5 литров нагруженой Таврии при скорости 150км/ч.
Ого, я тоже так хочу. А есть профильная тема?  :)

igo61

Через три дня, по просьбе самого автора.  :rofl:
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Toris

Вони там трохи того... :fool:

Авіатори стараються не крутити кінчик гвинта більше 800 км/год, бо починаються локальні перевищення критичної швидкості, внаслідок чого виникають ударні хвилі, перевантаження конструкції, удари на гвинт та двигун.

Наземну техніку вище 400 км/год взагалі не варто проектувати, на мій погляд.

Toris

Сучасні технології та матеріали дозволяють багато чого витворити. Але, на мій погляд, не варто ганяти надзвуковий літак без крил по поверхні планети, глушачи людей та тварин. :rolleyes:

Алексчук

Цитата: Salek від 09 Жовтня 2019, 10:38:00
Про потерю упругости при нагреве в 60-70°C.
Цитата: Алексчук від 07 Жовтня 2019, 19:54:30
Если корзина сцепления не завод, то при нагреве лепестки корзины начинают терять свою упругость, на децельные величины.
Я где-то писал о температуре в 60-70 градусов?  :-D

Торис, я это говорил?

Алексчук

Цитата: Salek від 09 Жовтня 2019, 12:01:12
Цитата: Алексчук від 09 Жовтня 2019, 11:31:42
Ты приглашен к ответу в теме: Срач-ТУТ.
Это профильные вопросы!!!
От этого зависят финансы,здоровье и жизнь посетителей форума!
Результат разборок мы выложим тут, но для начала они должны пройти по правилам, установленным модератором. Мне это тоже не нравится, а шо делать.  :dunno:

Алексчук

Цитата: Salek від 09 Жовтня 2019, 12:09:40
Цитата: Алексчук від 09 Жовтня 2019, 12:05:38
а шо делать.  :dunno:
Не пишу чушь в профильных ветках.
И не будет разборок.
это твой выбор, выбор труса и подлого человечка. Оклеветал, придумав себе происшедшее и в кусты, слабак!

Алексчук

Жалею, что я выпустил тебя из списка игнорируемых. Отправляю тебя туда обратно.

Исправлено

Чуть позже, есть идея  :-D

Алексчук

Салек, а какая температура блока двигателя, нижней его части, когда открывается термостат и когда включается вентилятор?  :popcorm:

Vitaliy.

Цитата: Salek від 09 Жовтня 2019, 12:09:40
Не пишу чушь в профильных ветках.
Как раз таки пишешь. Если тебе попадались таврии с замком зажигания совсем без реле, или с колодкой, но вставленной гнутой перемычкой, то эжто не значит что всем такие варианты попадались. Вон Володимир писав, шо у його таврии 92 вроде року реле стояло, а тебе все неймётся срачь развести. Прими заспокийливе, не нагнетай бурю на форуме. Из за такого как ты мне совсем нехочется что то тдельное полезное писать. Хотя раньше до войны я многим отвечал полезными советами из своего опыта, которого у меня немало. Таврии, это мелочи, я в основном по крупному рогатому скоту специализируюсь (то есть по более крупным автомобилям)  :-D
Цитата: Алексчук від 09 Жовтня 2019, 12:47:44
Жалею, что я выпустил тебя из списка игнорируемых. Отправляю тебя туда обратно.
А шо, шото изменится?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Salek від 09 Жовтня 2019, 13:32:48
https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=16020.msg533568#msg533568
Цитата: Алексчук від 09 Жовтня 2019, 12:51:36
Салек, а какая температура блока двигателя,
Ты вроде не из Одессы. :-D

Зайдем с другой строны:

Ты утверждаешь, что температура блока прогретого двигателя у которого включиля вентилятор 60-70 градусов?

Цитата: Salek
Про потерю упругости при нагреве в 60-70°C.

Алексчук

Цитата: Salek від 09 Жовтня 2019, 14:15:12
Цитата: Алексчук від 09 Жовтня 2019, 13:52:29

Зайдем с другой строны:
Ты утверждаешь, что температура блока прогретого двигателя у которого включиля вентилятор 60-70 градусов?
Это здесь каким боком?!
Что я утверждаю?
О чём ты это написал?
Каким боком карсон к лепесткам корзины?
Т.е. очередной высер!!!

Цитата: Алексчук від 09 Жовтня 2019, 13:52:29
Цитата: Salek
Про потерю упругости при нагреве в 60-70°C.
У вас там что эпидемия?
Читать разучились,только изрыгитвать!

Ты спалился, Салек! Читай свои посты с самого начала, с самого вопроса:

Цитата: _Aleksandr_ від 07 Жовтня 2019, 17:44:01

Сцепа новая, масло в коробке тоже. Регулировка троса решила проблему, но почему так происходит только при рабочей температуре я так и не понял.

Но и это еще не все, далее следует из сказанного тобой:

Цитата: Salek від 07 Жовтня 2019, 18:03:33
Цитата: _Aleksandr_ від 07 Жовтня 2019, 17:44:01
Сцепа новая, масло в коробке тоже. Регулировка троса решила проблему, но почему так происходит только при рабочей температуре я так и не понял.
1.Притёрся диск.
2.Масло более"скользкое"(хуже работает) синхрон.


1 Как на "притертый диск" может влиять температура и скоростя включаются с затруднением?

2 Как, "более скользкое масло" и "хуже работающий синхрон", могут быть вылечены подтягиванием троса сцепления?

И да, если Торис это удалит, то грошь ему цена в базарный день!