Немножко юморка

Автор admin (предыдущий), 20 Червня 2015, 21:13:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Toris

Цитата: KOT від 03 Червня 2020, 12:20:52Я покупал не так давно, но тоже не знаю сколько стоит, не обращал внимания.
За свіжими даними в упаковці по 10 коробок одна коробка сірників вартує 0,35 грн, а якщо брати вроздріб, то 0,50 грн. :)

Володимир

Цитата: Toris від 03 Червня 2020, 11:01:26
Цитата: Vitaliy. від 02 Червня 2020, 14:59:31Я настолько старый, что помню как сдачу спичками давали.
Щойно ходив потролити молодь з приводу сірників. Пам'ятають. Але ніхто не знає, скільки сірники коштують зараз. :)
У нас в магазинах інколи дають здачу сірниками якщо нема копійок, так що молодь у нас обізнана.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

#707
Раньше кроме копеечного коробка спичек, ещё давали конфетку (вот интересно, если посчитать сколько конфет в килограмме, и сколько точно стОит 1 конфета, то это ещё один способ нетрудового обогащения.

Переніс з флудильні та підредагував. Модератор Toris.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Karp

#709
Попал в руки очередной вечный двигатель. :-D
Spoiler
[close]

https://rozetka.com.ua/148054313/p148054313/

Володимир

На сторінці є кнопка "Поскаржитись на товар".
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Вже поскаржився. Прошу всіх небайдужих вчинити так само.

Продаж такого товару може кваліфікуватись як співучасть "Розетки" у злочині (ст.190 "Шахрайство" ККУ).

Karp

Цитата: Володимир від 04 Червня 2020, 17:31:13
На сторінці є кнопка "Поскаржитись на товар".
А смысл?
"Буратины" были и будут всегда.
МММ, OneCoin и подобное на@болово вечны!

Vitaliy.

#713
Забавляет, когда перекрашенная блондинка с силиконовыми имплантами груди, ботоксом в губах, липосакцией задницы, пластикой лица, с нарощенными ресницами и накладными ногтями, мечтает о НАСТОЯЩЕЙ любви.

На самом деле с женщиной очень просто. Днем как с ребенком, ночью как со взрослой.

Из переписки.
Боб: Дорогая Алиса! Кажется, я вчера вечером сделал тебе предложение, но никак не вспомню, что ты мне ответила.
Алиса: Дорогой Боб! Как хорошо, что ты мне написал. Я точно помню, что кому-то вчера отказала, но никак не вспомню, кому именно.

Раньше, если впереди идет девочка с рюкзаком — значит пошла в школу. А теперь догоняешь на улице девочку с рюкзаком, а это баба 30-летняя пошла за продуктами!

Женщины такие хитрые, что они будут лежать у тебя на груди и спрашивать: "Дорогой, а ты мне изменял?", и ждут, когда твое сердце начнет биться быстрее.

Сильнее женского любопытства может быть только женское желание разболтать тайну...

Чтобы узнать мужчину, надо съесть с ним пуд соли, чтобы узнать женщину — достаточно ее напоить.

В наши дни строчки "Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою" звучат не так уж и печально.

В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть YouTube и поесть, а "только одно" надо чисто мне...

Женщины не изменяют мужчине — они просто убеждаются, что их мужчина — все равно лучше!
Мужчины, тем более не изменяют — они набираются опыта, чтобы быть еще лучше!

Что подарить мужику от 20 до 40 лет?
Лего, квадрокоптер, одежду с супергероями, что угодно с голыми бабами или машинку радиоуправляемую — все то, что хотел бы семилетний мальчик.

Интересно, с кем изменяют "все" мужчины, если "все" женщины верные?

— Как божественно от тебя пахнет, запах сводит меня с ума, пробуждая животные инстинкты. Что это за парфюм?
— Это у меня чебурек в декольте провалился.

— Мужчина, вы в курсе что мацаете мою попу?
— Нет. Я руку после чебурека вытираю.

Три подруги пили мартини. Вдруг одна из них решила пойти домой. Вопрос! Сколько подруг осталось пить мартини?
Правильно, три! Потому что у женщин РЕШИТЬ и УЙТИ — разные вещи!..

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

А чё, так можно было?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

ВКБ

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Vitaliy.

#717
Віталя, не треба тут збочену "звитягу" совків постити. Зачистив. Модератор Toris.

Спим с женой, вдруг слышим - на кухне посуда гремит. Мысль- бля, котлеты не накрыли, а там кот. Я вскакиваю, лечу на кухню, жена ещё вслед орёт- убей эту суку!!! Картина маслом- кот спит в коридоре, но тёща по кухне заметалась !!! )))
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Хайпер ще той! :-D Молодець мужик.