Пластиковый потолок на Славку...

Автор Антон, 20 Жовтня 2008, 17:19:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Nemetsss

Постараюсь в четверг вырваться на рынок.

ЯРОСЛАВ

интересно а в Россию можно будет доставить?

Антон

Цитата: arhangelбыл вчера в Запорожье на оптовом и видел жосткий потолок на Славуту, стоит 150грн, посредине возле лобового есть даже выемка под плафон, продавец сказал что делают их в Днепре
Редиска :), нет, что б звякнуть Киевлянам.... я б тебе сразу заказал :). Кто купит и в Киев отправит?
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

arhangel

Я вчера сам удивился как увидел его! Я его даж помацал :D я б не сказал что он толстый но просто и потолки от других машин я некогда не мацал, легенький он, точно не помню выемка то была или выступ но он точно там был, у продавца спрашивал как он на счет совместимости с славутовской кришой, может гдето его подрезать надо, тот ответил что все норм стает. А на счет сфотать то я тупонул, да и камера на телефони глючит :(
Кстати продавался он между рядами в ларьке где бампера продают.

Василий

интересно как он крепится!!!! тут могут быть проблемы.. И чем вас не устраивает стандартный потолок!!!  :/

Антон

так я как понял, ты уже не в Запорожье :)? Ибо если там... хапай 1н :) я у тебя 100% заберу.
Васек :) читай тему с начала :) с креплением, я ужо давно продумал, когда хотел лепить. Кстать, он из стеклоткани?
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

arhangel

Я уже не в Запорожье, да врядли из стеклоткани, я думаю тогда б он стоял на много дороже
И покрыт он из нутри чемто типо ворсистого, хотя он был запакован в целохванки и на счет материала я даж незнаю...

M@X

наверное по-принципу иномарок, из папье-маше, а сверху карпет

arhangel


Nemetsss


arhangel

вроди светло серий какой то, ну вобщем что то в етом тоне

Александр.

Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Андрей

Цитата: Рыбнадзоргде именно их продают?
Кстати продавался он между рядами в ларьке где бампера продают. cо слов arhangel

Александр.

Цитата: Andrey_ns
Цитата: Рыбнадзоргде именно их продают?
Кстати продавался он между рядами в ларьке где бампера продают. cо слов arhangel
спасибо!жалко что зима началась..в гараже холодно)
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Андрей

Цитата: Рыбнадзор
Цитата: Andrey_ns
Цитата: Рыбнадзоргде именно их продают?
Кстати продавался он между рядами в ларьке где бампера продают. cо слов arhangel
спасибо!жалко что зима началась..в гараже холодно)
то может если будеш видеть сфоткай если можно детально :whistling: