Ласкаво просимо & Добро пожаловать!

Автор YDoron, 31 Січня 2021, 23:49:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

romuald

Цитата: ВадимЧернигов від 17 Червня 2021, 10:53:24
Доброго дня всем! Год назад купил Славутку, в качестве первого транспорта. Случайно. Вообще думал за ВАЗ 8ку или 9ку. В результате нашел Славуту, через час уже ее смотрел, лазил, щупал, крутил, нажимал, решение принял в течение одной сигареты. На следующий день уже стояла у меня под балконом  :-D Что-то в ней цепануло. Предыдущий хозяин на вопрос " что - если что?" сказал - "Гугл в помощь"  :help: Так я ваш форум и нашел. Когда в багажник не смог через два дня залезть - замок менял...... Вывод - неделя не проходит, чтобы эту зазовскую заразу не хотелось прибить кувалдой.... Но..... Она же личность.... С душой..... Славутка ЗАЗовна  :hysterics: :hysterics: :hysterics: Так и живем, сэнкью вэри мач вашему форуму, без него совсем бы мне печалька была.
Привет землякам...!

Toris

Цитата: ВадимЧернигов від 17 Червня 2021, 10:53:24Вывод - неделя не проходит, чтобы эту зазовскую заразу не хотелось прибить кувалдой.... Но..... Она же личность.... С душой..... Славутка ЗАЗовна
Зробіть Вашій ЗАЗівні достойне гранд-ТО - і буде вона добра та ласкава цілий рік, як Тойотівна.

ВадимЧернигов


ВадимЧернигов

Цитата: Toris від 17 Червня 2021, 20:19:07Зробіть Вашій ЗАЗівні достойне гранд-ТО - і буде вона добра та ласкава цілий рік, як Тойотівна.
Да придется.... Иначе по каждой мелочи каждую неделю можно 100 лет вокруг нее скакать.

Дмитрий Мак

Приветствую! Зарегистрировался что бы получить ответы на интересующие вопросы, да и просто для общения по теме. имею Славуту инжектор с 27 т родного пробега.

игорь волноваха

Добро пожаловать! хороший пробег. :ok:

Володимир М

Доброго дня всім! Отримав в спадщину Славуту 2007р.в. ~70т.км пробігу. Більше року стояла. Маса проблем... вирішую... в тому числі з вашою допомогою. Цікавить інформація. ХХ як запрограмований на синусоїду: від 800-900 до 1500...

romuald


Slav99

Всем привет. Недавно приобрел себе старенький авто для работы. Ну и решил присоединиться к соратникам))) :drinks:

stepankarcev

Всем привет! Приобрёл недавно себе свою давнюю мечту в виде таврии. Форум нашёл в ходе поисков методов решения разнообразных проблем, возникших при экспулатации и возникающих при идущем сейчас приведении машины в порядок.

Vladimir 61

Здравствуйте. У меня Славута 1,2 инжектор 2007 года с нуля. Иногда заходил на Ваш форум. Теперь решил зарегистрироваться.

whitebeard

Всім привіт  :clap: . Стикався з Вашим форумом як юзав Тавурег, зараз пересів на Славку, тепер доцільніше стало спілкуватися з Вами. Сам з Київської області. Авто 2005 року газ+бензин.

vladishtm

Цитата: Vladimir 61 від 06 Серпня 2021, 19:07:29У меня Славута 1,2 инжектор 2007 года с нуля. Пробег: 180000 KM
Мабуть у вас таки є чим ділитися на форумі.   :)
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Виктор662

Добрый вечер. Владею славутой примерно три года. Ни у кого из знакомых такой машины нет. Вот и при возникновении какой либо проблемы начинаешь искать ответы в интернете.

Skiper

Заводите бортовой журнал в соответствующей ветке, выкладывайте фото, делитесь полезной информацией.
Добро пожаловать!
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём