Курс гривні (без політики)

Автор Устинов Сергей, 16 Лютого 2015, 18:38:33

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.


Toris

Цитата: dj_doom від 11 Квітня 2018, 14:59:41пардно, я там не зарегистрирован и не хочу.. )))
Якщо коротко, то Трамп на заяви русні щодо збивання будь-яких ракет на території Сирії заявив у Твіттері, що має розумніші ракети і не буде партнерствувати з тваринами, які вбивають людей газом і радуються цьому. Після цього рубль на біржах почав падати.

Мій політичний контролер каже, що це повідомлення на фоні підготовки розгрому - єдина причина падіння рубля, оскільки також є сигналом для партнерів. А наша економіка відв'язана від русії ніби ще як з 2016 року.

Заспокоюємось, спостерігаємо.

Toris

Не дивно, в них же "економічний союз".

Тут ще одна новина, щоправда, політична:

"Achtung! Danger! Політика!"
Парламент единогласно ратифицировал соглашение Армения – ЕС
https://news.am/rus/news/445648.html
[close]

Вони вірують у євро, а в рубль нє.

Жулик


Жулик

Вот сейчас в обменнике 26 и покупка 26,20грн.

Жулик


Toris

Цитата: Salek від 24 Квітня 2018, 18:14:44Неужели у нас начало что то получаться.
Та нє, швидше показує рейтинг довіри Заходу постсовковим країнам з точки зору міжнародної економіки.

От як вистоять нові дороги кілька років підряд, то можна буде константувати, що таки вже почало. :)

Vitaliy.

Такую же картинку любой ребёнок нарисует фломастером на обоях  :-D
И как каже торис, цыплят по осени считают. То есть, не верить красивым картинкам, а дождаться результата, который будет (может быть) через несколько лет.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Детектирую зароджение срача! Фигура, замри!

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

vol4ok7

Цитата: Salek від 24 Квітня 2018, 19:09:18
Цитата: Toris від 24 Квітня 2018, 19:06:01
Детектирую зароджение срача! Фигура, замри!
Да вроде нет.
Пытаюсь объяснить что графики и рисунки на обоях это немного разные вещи.
Салек ,а ты можешь обьяснить без параллельного мира!То есть без изначального унижения и наезда на собеседника!Поверь мне так ты сможешь донести свои знания куда лучше... :-D Если ты действительно хочешь что-то обьяснить собеседнику,а не просто ткнуть его в грязь лицом!

Vitaliy.

Деяки товариши культуре речи не обучены  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

dj_doom

Цитата: Salek від 24 Квітня 2018, 18:14:44
          Неужели у нас начало что то получаться.

от ежели такая тенденция сохранится и на летне-осенний период (весна-лето сброс массы, осень выкуп) и колебаний особых пары гривня-доллар не будет, вот тогда и можно сказать, что начало что-то получаться..
а пока что можно списать на ту же инерционность и снижение гривневой ликвидности и им подобные причины..

YDoron


vol4ok7

Цитата: Salek від 24 Квітня 2018, 19:55:18
Цитата: dj_doom від 24 Квітня 2018, 19:47:07
от ежели такая тенденция сохранится и на летне-осенний период (весна-лето сброс массы, осень выкуп) и колебаний особых пары гривня-доллар не будет, вот тогда и можно сказать, что начало что-то получаться..
а пока что можно списать на ту же инерционность и снижение гривневой ликвидности и им подобные причины..
Да я не верю в то что гривна стала сильной валютой!!!
И колбасить нас будет обязательно!!!
Я говорю только об УМЕНЬШЕНИИ зависимость от рубля!
Ты знаешь может быть я не очень силен(или вообще не силен) в экономике и графиках,но мне больше по душе когда гривна стоила 8 грн за доллар,и не важно от какой валюты она зависела или не зависела!Я вообще об этом не задумывался и не напрягался!Думаю как и ты сам на тот момент :) Доходы у меня были куда больше в принципе как и у всех граждан страны..Так что поживем посмотрим!