.Подсветка номера. Лопаются плафоны

Автор dimon.zp, 02 Лютого 2010, 18:26:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олег

Тоже брізкав ВДешкою, але як завжди після того як зірвав шліци на болті, на тому розборка закінчлась. Висверлювать нада...
Славута 1.2 Taxi

YUKON

Lego - там вся проблема в інструменті! Але може й в тому шо мені як обробляли машинку,я попросив шоб поналяпували на все різьбові(в т.ч. й там на підсвітці) консервант!
Бо в наших машинках це проблема шось відкрутить!До Славкі був бімер 5-ка, там взагалі цього не було!Любе різьбове з\'єднання відкручувалось легко!

chars

Посмотрел седня на свои плафончики, все потресканные, ногтиком ковырнул и... отвалилась верхняя часть стеклышка на правом плафончике, и нахрена я ее трогал.
Интересно сами стеклышки продаются или только в сборе?

YUKON

AnohA - да, шот в раене 10 грн за 1-о!Я так менял!Там в самом плафоне грязи, просто много!

Max 55

Еще при установке новых плафонов перетягивать болтики не надо,  ставить их ужасно, рука еле пролазит

Ромео

У меня тоже один ни с того ни сего треснул а другой целый. Большой трагедии из этого не делаю, будет время и возможность поменю а пока так езжу.

dimon.zp

я раньше нервничал когда приходилось покупать весь плафончик в сборе а щас нашол стеклышки по 2 грн за штуку ,теперь пускай трескаються! кста они еще могут треснуть изза того что их сильно зажимают болтами!

ЯРОСЛАВ

у меня светодиоды и ничего не трескается, тьфу 3 раза.

Коля

а у меня давно по лопались.. даже не обращаю на это внимания.. :D


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

Max 55

Цитата: №525а у меня давно по лопались.. даже не обращаю на это внимания.. :D
Ну и зря, контакты быстро сгниют, через щель вода попадает

Коля

:/ шо, правда??

Хз, лампы светят, пока без нареканий. Когда снимал бампер для установки парктроника, контакты были в состоянии на \"5\"
они же с резиновыми колпачками.


Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

Юрій

Трісли, майже зразу після купівлі. Сам винен. 4.5 років тому. Фсьо гуд поки-що. Тьху-тьху.

булат

Цитата: Max 55
Цитата: №525а у меня давно по лопались.. даже не обращаю на это внимания.. :D
Ну и зря, контакты быстро сгниют, через щель вода попадает
а мне кажется что вода туда попадает не через трещину. там снизу в плафоне отверстие, через него и проходит влажный воздух, отсюда и конденсат. у меня одно треснутое, другое нет, запотевают оба. хочу взять новые стеклышки и загерметизировать их и светодиоды внутрь кинуть.

Коля



Наш человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
п.с. я еще не маг, но учусь.

YUKON

булат - вообще мое понимание сего вопроса - зимой в зазор между стеклом посветки и бампером попадает снег, машина ночью охлаждается сильно иииии.... стеклышко готово(треснуло).Думаю, светодиоды решат этот вопрос потому что не так греются как лампа.У меня стоят диоды, стекла пока целые!Хотя как будет дальше не знаю!