.Подсветка номера. Лопаются плафоны

Автор dimon.zp, 02 Лютого 2010, 18:26:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

dimon.zp

надоело постоянно покупать новые плафончики подсветки заднего номера :angry: кто как борется или от чего поставил и \"забыл\" ?

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

dimon.zp


Юрий

Туда нужно ставить светодиоды вместо ламп накаливания. И плафончики трескаться не будут от перепадов температуры

dimon.zp

светодиоды не вариант я не люблю холодный свет светиков :pinch:

Kritik

в мене тоже тріснув 1 плафончик, при чому я ставив нові з обвісом зразу
але чого тріс тільки 1 - хз :/
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Роман

У меня тоже потрескались и пол года не отездил. Они вроде не перегрева трескаюся, а от того как установлены.

Богдан

:/ а у меня за 3,5года никаких проблем, как новые дажэ почемуто не пожелтели :wassat:

LonelyWolf

Ставить диоды,плюс при установке все промазать герметиком. И контакты внутри отваливаться не будут.

Лёшка

по моему они лопаются не от нагрева а от езды по нашим \"супер-пупер\" дорогам :sick:
т.к. уменя они уже больше года отключены а стёклышки полопались

Димончик

наверное , скорее плексиглас пересыхает на солнце :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

владимир

у меня нижняя чясть бампера была не прикручена ночями мотался дорога жесть за 2 месяца оба стекла  стояли светодиоды
только тех кто любит труд негром а африку берут

YUKON

Оооо!А я вообще думал что они трескаются от того, шо друг в гараже вечно падает на бампер!Я сменил год назад поставил диоды(6шт. в каждой лампе) и пока цело!А если пьем пивко и кому-то есть охота упасть, просто стелю на бампер шумку от Тавра и полотенцем сверху!ПОКА ВСЕ ЦЕЛО!

Олег

YUKON, ти хоть другу не назвіздюляв зв плафончики? :|
В мене теж одін тріснув, я так і їздю, бо неможу його розкрутить((((
Лампочка також згоріла бо потрапляла вода. Менти не прий... так і їздю)))
Славута 1.2 Taxi

YUKON

Lego - я йому в його ТАЗіку 9-му западла по електроніці наробив!Дак він вже й не радий був, шо на бампер падав!Тепер як пиво п\'ємо, дак сам з тумбочки чопок бере і сідає тихенько, подалі від машини! :D :D :silly:
А Знімав я так, зразу з утра поки щей не брав скла на заміну, облив WD -40 болти кріплення габаритів знизу, зпід бампера, потім годин ч-з 5 приїхав до знайомого на СТО, взяв нову викрутку(отвертку на рос.) та й зірвав болти!А далі все побачиш нічого складного немає!