Электро-стеклоподъёмники

Автор Shady, 18 Лютого 2008, 22:10:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Евгений


Александр

но не думаю, что лучше. На перова мне загнули за спал ~1000грн, и вроде без кнопок. Просто давно было :/ не помню точно
Глаза боятся, а руки из жопы.

Евгений

Цитата: Александр Надводнюкно не думаю, что лучше
Нет конечно, у Гранатов один минус, это установка.

Юра

Я тебе еще раз говорю что универсалов ставить нечего делать, а вот Гранат.... Надо повозится....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Nemetsss

Цитата: igrishkinЗдравствуйте.
Что действительно установка такая сложная ?

Если гараж и ровные руки есть, то можно сделать




У нас летом на Орехове спрашивал, цена  800 была

АнтохА

Цитата: igrishkinак вроде все понятно.
потом приколешься. если все правильно поставишь то стекло за 3 секунды будет опускаться или подниматься

arhangel

обойму ВАЗовскую на стекло нужно садить ровно по центру?

АнтохА

да, это одно из самых главных приколов

vitaliy

подскажите , какую модель лудше выбрать???



Чудес на cве

виталий

и я напишу про свои.
стоят универсальные. пользуюсь больше года. покупал 450гр.  за год эксплуатации проблем не было. лёд со стёкол обрывает, ну если полностью не во льду. время опускания примерно 5сек.

arhangel

Цитата: vitaliy-reklamaподскажите , какую модель лудше выбрать???

такого типа как на метиз нарисовано, только на зубило!

Сергей

Ребят вот хочу поставить себе такие http://www.avtozvuk.ua/info/15891    Кто знает стоит ли брать?

АнтохА

Elsass сто раз говорилось что говнисче, кроме граната ниче не стоит брать

Максим

Вроде всю тему прочитал, но никто не писал про \"штатные\" ЭСП, которые на заводе в люксовые модели ставят. Где-то промелькнула только фирма \"Spal\". А какого они типа и как по выносливости и т.д.? Неужели ни у кого не стояли с завода?
У меня история такая: машину когда брал, обнаружил кнопки стеклоподъемников слева от рулевой колонки. Хозяина спросил о наличии таковых. Он сказал, что моторчики стоят, но из-за частого перекоса стекла он их отключил и поставил обычную ручку. Вот завтра собираюсь вскрыть пассажирскую дверку и проверить моторчики.
Хотелось бы узнать мнение юзавших, стоит ли с ними заморачиваться или достаточно перебрать направляющие и пользоваться в свое удовольствие?
Флокирование с пересылкой по Украине. (067) 302 47 79 Сайт: flock.inf.ua
С

Юра

За тобой фиг угонишся))) На заводе ставят обычные универсалки, еще и говорят плохого качества((((
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т