Торпеда

Автор Константин, 10 Жовтня 2008, 15:40:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Battle

Снимаются  они не тяжело со стороны двери стяни уплотнитель подковырни и как бы вытяни из панели... но места там оч мало и пищялки не влезут.. можно прилепить снаружи на стеклотакнь, пену и т.д но это уже целое дело.. если инсталяция не очень серьйозная  лучше просто на скотч к панельке на в уголке...

Антон

инсталяция не серьезная, просто хочеться красиво чтоб было :))
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Стас

я кстате тоже начал делать, нашел 2 технологии! вот думаю как будет лучше сделать! и делема куда направлять твиттеры

Дима

Цитата: КонстантинПодскажите пожалуйста, от какой иномарки лучше всего поставить торпеду на славуту?
как по мне то я ставил бы от BMW 3 у меня друг ставил себе в копейку и я себе примерял то так ничего и по размеру нормально.
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Battle

мы ставили и от ауди восьмидесятки (бочки) и от бумера... все в принципе клево.. есть несколько камней.. первый и самый геморойный это переделка непосредственно панели приборов... можно интегрировать родные элементы потом прийдется циферблаты переделывать... можно мучаться и подключать те буржуинские.. если с лампочками еще куда не шло, разобраться можно... то вот с датчиками куда серьйознее, плюс воздуходувы там своеобразные но с ними полегче. еще мулька непосредственно вокруг оси руля небольшой непорядок.. как то оно не правельно смотриться, зато в случае с бочкой в центре клево становится голова с 2диновой основой...  короче валом плюсов но минусов еще больше... в моем случае они все идут с штатным местом под динамик что меня не устраивало.. мне надо обьем... вот я и ломанулся на несколько вечеров в гараж... щя на этой неделе планирую закончить свою потом отпишусь...

Александр

Цитата: sheriffвот таврюха из моего города
а от какого авто там торпеда ?

Антон

это самодельная торпеда. кстати разговаривал недавно с хозяином машины, спрашивал чем обтягивал торпеду, оказывается это алькантара за 100 евро погонный метр :mad:
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Alex Miha

Алькантара = замша, просто название новое придумали. :)) Замшей торпеду в раллюхах обтягивают, чтобы не бликовала на лобовом. В гражданском авто я считаю это понтами: пусть и не бликует, пусть выглядит \"типа гоночная\", но попадёт на замшу вода - остануться следы 1000% и выведутся они токо после посещения химчистки; пыль к замше пристаёт просто на ура. Оптимальный вариант для гражданского авто - кожа (матовая) или кожзам.
Это моё мнение. :))

Battle

Цитата: Alex MihaАлькантара = замша, просто название новое придумали. :)) Замшей торпеду в раллюхах обтягивают, чтобы не бликовала на лобовом. В гражданском авто я считаю это понтами: пусть и не бликует, пусть выглядит \"типа гоночная\", но попадёт на замшу вода - остануться следы 1000% и выведутся они токо после посещения химчистки; пыль к замше пристаёт просто на ура. Оптимальный вариант для гражданского авто - кожа (матовая) или кожзам.
Это моё мнение. :))
К сожалению согласен.. наши то машины не демокары а работяги.. и тут надо практически правельные решения... мля но зато  дизайно панельки рульный  100%

Александр

А мож кто знает разборки какие в Киеве, интересует панель приборов \"Люкс\"
Спасибо !!!

D.mudrik

друг ставил от бмв 520,кожа,красиво но возни немеренно она сантиметров на 30 выступает за салон

Димончик

с мыцыка :)

Мне нравится, это у товарища в Таврии такая торпеда стоит.
 Сидухи с 09.
Замок зажигания справа - как у людей ! ;)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Антон

Имеется вот такое

и блочок такой, вообще он целый, просто разобрал его.


Вот думаю, что сделать вместо центрального регулятора?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Андрій

Від якої то Міцуби панель?;)

Володимир

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion