Торпеда

Автор Константин, 10 Жовтня 2008, 15:40:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ursusbear

Как по мне, то саб в бардачке - лажа... не практично и не приятно... ИМХО!
А первая - МЕГА панелько! Круто, по-моему самый лучший вариант для Славут. ну и может еще от Мицыка, правда еще не известно от какого...
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Arkadiy

Люди, а кто может показать торпеду от BMW в Славутке? Очень хочется посмотреть:blush:

Chars

технологию переделки торпедо может кто описать?

Alex Miha

Больше всего понравилась отета торпеда (ИМХО, канешна):


Эта тоже ничего:

Сергей

прикольно! а от чего торпеды?
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Alex Miha

Верхние две фотки - Королла Е90


Нижняя - Форд Фиеста

Сергей

с фиесты я унас тож видал только так через лобовую! на тавроне! но мне нравится как с мицыка с переносом замка! просто супер и консоль посредине просто супер! а если это всё с печкой втулить это вообще жир был бы!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Антон

Ненравитса мне обычная , пластмассовая торпеда! пришла мысль обтянуть её тканью! Реально? Как это сделать? Стоит ли вообще заморачиватся?

Антон

Тканью не уверен, кожей молодого Дермантина можно,  в помощь тебе клей Ботерм (BOTERM) и фен.

Почему он? По итогу обойдется дешевле момента, и он термо стареющий, т.е. схватывается после нагрева...
З.Ы. А вообще подумай, нравится ли тебе вообще родная торпеда, может имеет смысл (проще, дешевле) поменять на то, что нравится?
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

флоком задуть :)
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Антон

Цитата: sheriffфлоком задуть :)
Ухты! А что это такое и как его сделать и где купить =)?

LonelyWolf

Просьба не писать посты типа \"Класненько\" ... конкретные предложения... замечания...

Camel Trophy

А как этот фолк к потертостям, загрязнению практичности  итд?

4izmen

Дядьки, вже такі штуки обговорювалися ;)

Флок стійкий до витирання (якісний флок і якісно нанесений, бо є і лажа :ermm: ), гарантія до вигорання - 5 років, миється засобами нормально. Мен він пре, тіки чуть дорогувато, та й у Львові нема такої зарази, тре їхати в Рівне, там мужик добре робить :whistling:
Don\'t vorry - be happy

Саша

[SERЁGA] із Вінниці собі обшивав (обклеював) панель повністю так шо кому цікаво зветайтеся до нього. Вийшло класно!! На тавроздибанці хвалився. Його можна знайти тут на форумі (Хто із Віннеції), або на Таврооргії у регіонах - Вінниця.
Tavria 1.4L Ice + LPG2
VAZ 21104 8v 1.6 +LPG4