Электрооборудование АМ "Славута"

Автор Виталий, 30 Грудня 2008, 20:06:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LonelyWolf

Цитата: ZoZoЯкоїсь біди пропав лівий-дальній. І коли вкл дальній - вимикаються ПТФ. Лампа робоча 100%. Поміно з правою - там працює. Підкажіть де шукати. Пред. на дальній вроді один.
Может,просто контакт где-то отгорел или отпаялся. Нужно звонить схему.

ZoZo

НАйшов. Пофіксив. Но де булоне скажу бо залошите)))))) \"Саморєзи наше всьо\" (c)
Да ше таке - варто при ввімкненім п\"єці вмикнути обігрів скла і чути як обороти п\"єца падают чуть не на половину. Як би то полічити?
De profundus clamo ad te, Domine!
Мене знайшли на конопляному полі. Так шо не дивуйтеся)))

SANJA

ПРИВІТ ВСІМ .ВМЕНИ СЛАВУТА НЕЗАПУСКАЕТСЯ НЕ КАЧАЕ БЕНЗОНАСОС.БЕНЗОНАСОС РОБОЧИЙ .НЕВКЛЮЧАЕТСЯ РЕЛЕ НЕМА МИНУСА.ПОДАЮ МІНУС НАПРАМУ КАЧАЕ.АЛЕ МАШИНА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ .ПОРАДЬТЕ ЩО МЕНІ РОБИТИ .ДЯКУЮ

Skiper

Рядом с реле проверь предохранители.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Викторович

Помогите!!! Завтра далеко ехать, сегодня глюк. Приехал в гараж, выключаю зажигание, она не глохнет, работает как и работала. Отключаю замок зажигания, тоже самое. Вынул предохранитель бензонасоса - заглохла, но зажигание не выключается. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Славута люкс, инжектор.

Skiper

Возможно залипают контакты реле. Одно стоит (висит) на проводах возле замка зажигания. Гланое под капотом (возле реле бензонасосаи предохранителей). Попробуй выдернуть с разъёма. Если нет - искать по схеме подкорачивание провода.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

LonelyWolf

Перещупать, перечистить все контакты под капотом - это основное.

Димончик

Цитувати виділеневыключаю зажигание, она не глохнет, работает как и работала.
ох уж этот замок зажигания ! :dizzy:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Дима

И так появился прикол, может у кого так, а может нет?
Заключается в том что, машинка у меня стандарт, и все в ней стандарт, вытаскиваю ключи из зажигания, включаю габариты, когда переключаю рычаг света (ближний, дальний) ничего не происходит, но когда давлю на рычаг (моргание) - соотведственно фары загораются и при етом загорается лампочки давления масла, акумулятора, включаются датчики уровня топлива и температуры.
Кто что знает об этом ?
1,3 Si
Страх породжує поганих водіїв.

Святослав

В наших машинках это называется зажигание :D
Славутовод - это способ жизни!!!

Димончик

Цитата: monteИ так появился прикол, может у кого так, а может нет?
Заключается в том что, машинка у меня стандарт, и все в ней стандарт, вытаскиваю ключи из зажигания, включаю габариты, когда переключаю рычаг света (ближний, дальний) ничего не происходит, но когда давлю на рычаг (моргание) - соотведственно фары загораются и при етом загорается лампочки давления масла, акумулятора, включаются датчики уровня топлива и температуры.
Кто что знает об этом ?
эта \"комбинация\" для включения зажигания есть во всех стандартах. Это нормально, не глюк,  не переживай :)
он был, есть и будет )
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

amirqirim

Подскажите
у меня магнитола выключается и сама включается при заведенном двигателе. эти прыгания меня уже достали :unsure: :(
Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.

Сергей

Если она, будучи включенной, вырубается при запуске и врубается после пуска - все нормально.
Славута 1.3L

Skiper

Цитата: amirqirimПодскажите
у меня магнитола выключается и сама включается при заведенном двигателе. эти прыгания меня уже достали :unsure: :(
Померяй напряжение на аккумуляторе при запуске и потом задай себе вопрос:
 -  а может ли магнитола работать при 8-9 вольтах или это аккумулятор просаживаеться, когда стартер при прокрутке всё напряжение сжирает :D
А коль так, то магнитола исправная и доставать тебя не должна.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

amirqirim

да не магнитола в норме
недавно сменил предохранитель, то что на акуме
вроде все было норм в течении 15 минут
ну а потом все заново
еду, а он мне \"HELLO\" -  \"SEE YOU!\"
ЗАКОЛЕБАЛ он меня
Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.