Тяги вместо тросиков на задние двери.

Автор a2kat, 15 Лютого 2012, 14:42:48

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Max 55

Цитата: Andrew1.2Liможет так и нужно сделать)))только если цз поломается,как потом задние двери открыть?)
с чего ему ломаться, он в 100500 раз работает надежней тросиков так как таскает маленькую пластинку
еще, если поставишь тяги будет лишний звук в дверях, поверь моему опыту...

Andrew1.2Li

так у тебя стоят такие \"мега\" тяги?или тросики выкинуты?



[url=http:

Рома

Сегодня утром возникла такая ситуация, дверки открыл с брелка ЦЗ, а вот закрыть никак, сели батерейки, хорошо что тросики не выкидывал, на задних дверках опустил \"флажки\", а передние закрыл с ключа, а если бы не было тросиков, тогда что делать?

Володимир

Цитата: romarkerСегодня утром возникла такая ситуация, дверки открыл с брелка ЦЗ, а вот закрыть никак, сели батерейки, хорошо что тросики не выкидывал, на задних дверках опустил \"флажки\", а передние закрыл с ключа, а если бы не было тросиков, тогда что делать?
Закриваєш водійську дверку з ключа, а решта дверей повинна закритись автоматично.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Все вірно і з ключа все гарно закриває.
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Рома

Цитата: Володимир
Цитата: romarkerСегодня утром возникла такая ситуация, дверки открыл с брелка ЦЗ, а вот закрыть никак, сели батерейки, хорошо что тросики не выкидывал, на задних дверках опустил \"флажки\", а передние закрыл с ключа, а если бы не было тросиков, тогда что делать?
Закриваєш водійську дверку з ключа, а решта дверей повинна закритись автоматично.
Как с ключа передней водительской дверки оно может закрыть все дверки?

Василь

На те він і ЦЗ, щоб з ключа дверей водія закрити всі інші. Якщо цього не відбувається - шукати, чому...
Авто - ЗАЗ-110307 1,2S 2003 р.. Пробіг - 30 500 км.

Max 55

Цитата: romarker
Цитата: Володимир
Цитата: romarkerСегодня утром возникла такая ситуация, дверки открыл с брелка ЦЗ, а вот закрыть никак, сели батерейки, хорошо что тросики не выкидывал, на задних дверках опустил \"флажки\", а передние закрыл с ключа, а если бы не было тросиков, тогда что делать?
Закриваєш водійську дверку з ключа, а решта дверей повинна закритись автоматично.
Как с ключа передней водительской дверки оно может закрыть все дверки?
в главном водительском приводе стоит микрик, когда с ключа закрываешь он срабатывает и даёт команду на все приводы...

Рома

Извените за флуд в теме, я немного напутал, у меня не стоит ЦЗ, закрытие и открытие дверей происходит только с брелка, и поэтому чтобы закрыть задние дверки когда батерейки сели нужно было опускать \"флажки\".

Max 55

Цитата: romarkerИзвените за флуд в теме, я немного напутал, у меня не стоит ЦЗ, закрытие и открытие дверей происходит только с брелка, и поэтому чтобы закрыть задние дверки когда батерейки сели нужно было опускать \"флажки\".
не, ну если у вас двери с брелка, тогда у вас стоят два привода на передних дверях

Рома

Цитата: Max 55
Цитата: romarkerИзвените за флуд в теме, я немного напутал, у меня не стоит ЦЗ, закрытие и открытие дверей происходит только с брелка, и поэтому чтобы закрыть задние дверки когда батерейки сели нужно было опускать \"флажки\".
не, ну если у вас двери с брелка, тогда у вас стоят два привода на передних дверях
Почему два, один стоит.

Володимир

Цитата: romarkerИзвените за флуд в теме, я немного напутал, у меня не стоит ЦЗ, закрытие и открытие дверей происходит только с брелка, и поэтому чтобы закрыть задние дверки когда батерейки сели нужно было опускать \"флажки\".
Якщо ця приблуда стоїть з заводу, то повинні закриватися всі при закриванні водійської дверки, хіба що там щось поламалось чи не настроєно добре довжину тяг.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

^SERGIK^

Да там стоят обычные привода и управляется все с сигналки по самой простой двухпроводной схеме,и ничего там с водительской двери не закроется.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Володимир

Цитата: ^SERGIK^Да там стоят обычные привода и управляется все с сигналки по самой простой двухпроводной схеме,и ничего там с водительской двери не закроется.
З заводу в мене стоїть центральний замок, три приводи звичайні, а наводійській з датчиком положння, якщо з ключа закрити/відкрити водйську дверку, чи опустити/підняти ричажок водійської дверки, то відповідно закриваються/відркриваються всі решту дверей.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

председатель

^SERGIK^ пишет
Цитувати виділенеДа там стоят обычные привода и управляется все с сигналки по самой простой двухпроводной схеме,и ничего там с водительской двери не закроется.
Скорей всего не отрегулированы тяги привода, попробуй закрывать ключем и одновременно надавить на \"флажок \" передней водительской двери . Если с брелка закрываются все двери ищи причину.