Охлаждающая жидкость

Автор Рамиль, 05 Серпня 2009, 16:06:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валерий

Цитата: Антончем он хороший? вскрой голову и посмотри на каналы охлаждения, приколишься
Зачем что-то вскрывать, при покупке замерял его на замерзание -35, хотя заявлено -40, за время эксплуатации не темнеет, бачек не красит и на дне нет мусора, в жару с охлаждением проблем нет, не закипает, уровень всегда в норме, подтеков нет.
Какие еще аргументы привести, а то что у нас любят фальсификат производить в подвалах так от этого не куда неденежся.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Сергей

Цитата: batya:o  Лью FELIX на одной пробег за 50т, на другой 15т. Хороший тосол.
Может твоему другу не повезло с тосолом, попался бодяжный или же подливал химию типа: \"Стоп течь!\".
ну стоп теч это не химия! да и на нормальной машине глупо её применять! но голове пришол конец именно от тосола!   а насщёт хороший тосол или нет может ответить только экспертиза! и я очень сомневаюсь что она будет на стороне того же феликса! и на это много причин!    хотяб такой пример у меня друг на есперо ездил на феликсе  потом решил заменить так как потекла помпа!  меняет на картехник и тут на удивление погнало со всех щелей! он в шоке был начал мол что ты за гавно продал! но после того как устранил все течи ездиит довольный!   так вот в импортном антифризе концентрацыя правильная всех компонентов! а в нашем экономят от чего он зачастую агресивен! но знаеш у нас почти все грузовые клиенты отечественные не покупают! пообжигались уже! ведь радиатор там не 300uhy стоит ! и помпа не 500!  при том что цена импортного и отчественного не очень то и отличается!  а там каждый сам решает что заливать!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Валерий

Согласен пускай экспертиза разбирается, что за тосол там был и каждый может почитать, прислушаться к советам и решает сам, не спорю, что импортный тосол получше, пока меня все устраивает, но может в будущем сменим производителя.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Николай

Felix- срань полная, я уже выкладывал где то фотки этого тосола который из голубого в рыжий превращается спустя пол года! при этом не бодягу покупал!!!! тормазуха у них тоже гавно полное!
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=1543&p=2
43 сообщение

АнтохА

+100500  як каже критик
хепу стоит на 30 гр больше феликса. подумайте

Ромео

А чё там думать?  Покупать по возможности от импортного производителя у официалов. И 2 года (как требует талмуд) можно спать спокойно!  :)

Vishnujana

Цитата: РомеоА чё там думать?  Покупать по возможности от импортного производителя у официалов. И 2 года (как требует талмуд) можно спать спокойно!  :)


талмуд це писання для жидів і зміст теми зовсім інший, не плутайте одне з іншим.

прошу на Ваш розгляд
http://kabbalach.narod.ru/cit.htm

Дмитрий

Vishnujana, у Вас є хоча-б крапелька почуття гумору?

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BC%D0%BE%D1%80

Чи необхідно видавати попредження за пусті балачки (флудінг та оффтоп)

http://slavuta-club.info/forum/misc.php?action=rules

З повагою.
Slavutа 1.2L

Skiper

Цитата: РомеоА чё там думать?  Покупать по возможности от импортного производителя у официалов. И 2 года (как требует талмуд) можно спать спокойно!  :)
Если брать G-12+, то 5 лет (рекомендации для данного допуска) и забыть про накипь и проблемы с термосами, помпами и пр.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Ромео

serdgio КАРТЕХНИК это антифриз G12 или G11. И через какой промежуток времени его менять?  А то я на канистре это инфо не написано!

Сергей

картехник жолтый это 11! и менять его через 2 года! но говорят что на нём легко можно три года ездить!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Ромео

Через 2, значит через 2!  Буду делать как умная книга требует...  :)

arhangel

Зна4ит заводской тосол надо сливать 4ерез 2 года?или как?

Vishnujana

Цитата: arhangelЗна4ит заводской тосол надо сливать 4ерез 2 года?или как?

охолоджувальну рідину треба міняти через 60 000 пробігу або 2 роки експлуатації.

Ромео

Надо это не то слово - НЕОБХОДИМО в обязательном порядке!